Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 13:04 0 ч 0 м
ВИЗ 04.04.2020 13:09 1 мин 04.04.2020 13:10 0 ч 6 м
Электродепо 04.04.2020 13:13 1 мин 04.04.2020 13:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 04.04.2020 13:19 1 мин 04.04.2020 13:20 0 ч 16 м
Огородная 04.04.2020 13:26 1 мин 04.04.2020 13:27 0 ч 23 м
Шувакиш 04.04.2020 13:31 1 мин 04.04.2020 13:32 0 ч 28 м
Гать 04.04.2020 13:36 1 мин 04.04.2020 13:37 0 ч 33 м
Исеть 04.04.2020 13:43 1 мин 04.04.2020 13:44 0 ч 40 м
479 км 04.04.2020 13:49 1 мин 04.04.2020 13:50 0 ч 46 м
Сагра 04.04.2020 13:54 1 мин 04.04.2020 13:55 0 ч 51 м
472 км 04.04.2020 13:58 1 мин 04.04.2020 13:59 0 ч 55 м
Аять 04.04.2020 14:02 1 мин 04.04.2020 14:03 0 ч 59 м
466 км 04.04.2020 14:07 1 мин 04.04.2020 14:08 1 ч 4 м
Таватуй 04.04.2020 14:12 1 мин 04.04.2020 14:13 1 ч 9 м
Калиново 04.04.2020 14:21 1 мин 04.04.2020 14:22 1 ч 18 м
Мурзинка 04.04.2020 14:28 1 мин 04.04.2020 14:29 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 04.04.2020 14:38 1 мин 04.04.2020 14:39 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 04.04.2020 14:48 1 мин 04.04.2020 14:49 1 ч 45 м
Нейва 04.04.2020 14:54 1 мин 04.04.2020 14:55 1 ч 51 м
Шурала 04.04.2020 15:03 1 мин 04.04.2020 15:04 2 ч 0 м
419 км 04.04.2020 15:08 1 мин 04.04.2020 15:09 2 ч 5 м
Невьянск 04.04.2020 15:15 1 мин 04.04.2020 15:16 2 ч 12 м
Быньговский 04.04.2020 15:26 1 мин 04.04.2020 15:27 2 ч 23 м
Таволги 04.04.2020 15:34 1 мин 04.04.2020 15:35 2 ч 31 м
392 км 04.04.2020 15:40 1 мин 04.04.2020 15:41 2 ч 37 м
Анатольская 04.04.2020 15:44 1 мин 04.04.2020 15:45 2 ч 41 м
Совхоз Леневский 04.04.2020 15:50 1 мин 04.04.2020 15:51 2 ч 47 м
Шайтанка 04.04.2020 15:55 1 мин 04.04.2020 15:56 2 ч 52 м
Монзино 04.04.2020 16:00 1 мин 04.04.2020 16:01 2 ч 57 м
Садоводы 04.04.2020 16:05 1 мин 04.04.2020 16:06 3 ч 2 м
Старатель 04.04.2020 16:10 1 мин 04.04.2020 16:11 3 ч 7 м
365 км 04.04.2020 16:17 1 мин 04.04.2020 16:18 3 ч 14 м
Нижний Тагил 04.04.2020 16:22 3 ч 18 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!