Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 13:13 0 ч 0 м
ВИЗ 25.09.2021 13:18 1 мин 25.09.2021 13:19 0 ч 6 м
Электродепо 25.09.2021 13:22 1 мин 25.09.2021 13:23 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2021 13:28 1 мин 25.09.2021 13:29 0 ч 16 м
Огородная 25.09.2021 13:35 1 мин 25.09.2021 13:36 0 ч 23 м
Шувакиш 25.09.2021 13:40 1 мин 25.09.2021 13:41 0 ч 28 м
Гать 25.09.2021 13:46 1 мин 25.09.2021 13:47 0 ч 34 м
Исеть 25.09.2021 13:53 1 мин 25.09.2021 13:54 0 ч 41 м
479 км 25.09.2021 13:59 1 мин 25.09.2021 14:00 0 ч 47 м
Сагра 25.09.2021 14:04 1 мин 25.09.2021 14:05 0 ч 52 м
472 км 25.09.2021 14:08 1 мин 25.09.2021 14:09 0 ч 56 м
Аять 25.09.2021 14:12 1 мин 25.09.2021 14:13 1 ч 0 м
466 км 25.09.2021 14:17 1 мин 25.09.2021 14:18 1 ч 5 м
Таватуй 25.09.2021 14:22 1 мин 25.09.2021 14:23 1 ч 10 м
Калиново 25.09.2021 14:32 1 мин 25.09.2021 14:33 1 ч 20 м
Мурзинка 25.09.2021 14:39 1 мин 25.09.2021 14:40 1 ч 27 м
Верх-Нейвинск 25.09.2021 14:49 1 мин 25.09.2021 14:50 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 25.09.2021 14:59 1 мин 25.09.2021 15:00 1 ч 47 м
Нейва 25.09.2021 15:04 1 мин 25.09.2021 15:05 1 ч 52 м
Шурала 25.09.2021 15:13 1 мин 25.09.2021 15:14 2 ч 1 м
419 км 25.09.2021 15:18 1 мин 25.09.2021 15:19 2 ч 6 м
Невьянск 25.09.2021 15:25 1 мин 25.09.2021 15:26 2 ч 13 м
Быньговский 25.09.2021 15:36 1 мин 25.09.2021 15:37 2 ч 24 м
Таволги 25.09.2021 15:44 1 мин 25.09.2021 15:45 2 ч 32 м
392 км 25.09.2021 15:49 1 мин 25.09.2021 15:50 2 ч 37 м
Анатольская 25.09.2021 15:53 1 мин 25.09.2021 15:54 2 ч 41 м
Совхоз Леневский 25.09.2021 15:59 1 мин 25.09.2021 16:00 2 ч 47 м
Шайтанка 25.09.2021 16:04 1 мин 25.09.2021 16:05 2 ч 52 м
Монзино 25.09.2021 16:09 1 мин 25.09.2021 16:10 2 ч 57 м
Садоводы 25.09.2021 16:13 1 мин 25.09.2021 16:14 3 ч 1 м
Старатель 25.09.2021 16:18 1 мин 25.09.2021 16:19 3 ч 6 м
365 км 25.09.2021 16:24 1 мин 25.09.2021 16:25 3 ч 12 м
Нижний Тагил 25.09.2021 16:29 3 ч 16 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!