Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 13:14 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2022 13:19 1 мин 19.01.2022 13:20 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2022 13:23 1 мин 19.01.2022 13:24 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 13:29 1 мин 19.01.2022 13:30 0 ч 16 м
Огородная 19.01.2022 13:36 1 мин 19.01.2022 13:37 0 ч 23 м
Шувакиш 19.01.2022 13:41 1 мин 19.01.2022 13:42 0 ч 28 м
Гать 19.01.2022 13:46 1 мин 19.01.2022 13:47 0 ч 33 м
Исеть 19.01.2022 13:54 1 мин 19.01.2022 13:55 0 ч 41 м
479 км 19.01.2022 14:00 1 мин 19.01.2022 14:01 0 ч 47 м
Сагра 19.01.2022 14:05 1 мин 19.01.2022 14:06 0 ч 52 м
472 км 19.01.2022 14:09 1 мин 19.01.2022 14:10 0 ч 56 м
Аять 19.01.2022 14:13 1 мин 19.01.2022 14:14 1 ч 0 м
466 км 19.01.2022 14:18 1 мин 19.01.2022 14:19 1 ч 5 м
Таватуй 19.01.2022 14:23 1 мин 19.01.2022 14:24 1 ч 10 м
Калиново 19.01.2022 14:33 1 мин 19.01.2022 14:34 1 ч 20 м
Мурзинка 19.01.2022 14:40 1 мин 19.01.2022 14:41 1 ч 27 м
Верх-Нейвинск 19.01.2022 14:50 1 мин 19.01.2022 14:51 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 19.01.2022 15:01 1 мин 19.01.2022 15:02 1 ч 48 м
Нейва 19.01.2022 15:06 1 мин 19.01.2022 15:07 1 ч 53 м
Шурала 19.01.2022 15:14 1 мин 19.01.2022 15:15 2 ч 1 м
419 км 19.01.2022 15:18 1 мин 19.01.2022 15:19 2 ч 5 м
Невьянск 19.01.2022 15:25 1 мин 19.01.2022 15:26 2 ч 12 м
Быньговский 19.01.2022 15:36 1 мин 19.01.2022 15:37 2 ч 23 м
Таволги 19.01.2022 15:44 1 мин 19.01.2022 15:45 2 ч 31 м
392 км 19.01.2022 15:49 1 мин 19.01.2022 15:50 2 ч 36 м
Анатольская 19.01.2022 15:53 1 мин 19.01.2022 15:54 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 19.01.2022 15:59 1 мин 19.01.2022 16:00 2 ч 46 м
Шайтанка 19.01.2022 16:04 1 мин 19.01.2022 16:05 2 ч 51 м
Монзино 19.01.2022 16:09 1 мин 19.01.2022 16:10 2 ч 56 м
Садоводы 19.01.2022 16:14 1 мин 19.01.2022 16:15 3 ч 1 м
Старатель 19.01.2022 16:19 1 мин 19.01.2022 16:20 3 ч 6 м
365 км 19.01.2022 16:25 1 мин 19.01.2022 16:26 3 ч 12 м
Нижний Тагил 19.01.2022 16:30 3 ч 16 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!