Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 13:37 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 13:42 1 мин 21.02.2024 13:43 0 ч 6 м
Электродепо 21.02.2024 13:46 1 мин 21.02.2024 13:47 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 13:52 1 мин 21.02.2024 13:53 0 ч 16 м
Огородная 21.02.2024 14:00 1 мин 21.02.2024 14:01 0 ч 24 м
Шувакиш 21.02.2024 14:05 1 мин 21.02.2024 14:06 0 ч 29 м
Гать 21.02.2024 14:10 1 мин 21.02.2024 14:11 0 ч 34 м
Исеть 21.02.2024 14:18 1 мин 21.02.2024 14:19 0 ч 42 м
479 км 21.02.2024 14:24 1 мин 21.02.2024 14:25 0 ч 48 м
Сагра 21.02.2024 14:29 1 мин 21.02.2024 14:30 0 ч 53 м
472 км 21.02.2024 14:33 1 мин 21.02.2024 14:34 0 ч 57 м
Аять 21.02.2024 14:38 1 мин 21.02.2024 14:39 1 ч 2 м
466 км 21.02.2024 14:43 1 мин 21.02.2024 14:44 1 ч 7 м
Таватуй 21.02.2024 14:49 1 мин 21.02.2024 14:50 1 ч 13 м
Калиново 21.02.2024 14:59 1 мин 21.02.2024 15:00 1 ч 23 м
Мурзинка 21.02.2024 15:07 1 мин 21.02.2024 15:08 1 ч 31 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 15:18 1 мин 21.02.2024 15:19 1 ч 42 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 15:30 1 мин 21.02.2024 15:31 1 ч 54 м
Нейва 21.02.2024 15:35 1 мин 21.02.2024 15:36 1 ч 59 м
Шурала 21.02.2024 15:42 13 мин 21.02.2024 15:55 2 ч 18 м
419 км 21.02.2024 15:58 1 мин 21.02.2024 15:59 2 ч 22 м
Невьянск 21.02.2024 16:04 1 мин 21.02.2024 16:05 2 ч 28 м
Быньговский 21.02.2024 16:14 1 мин 21.02.2024 16:15 2 ч 38 м
Таволги 21.02.2024 16:22 1 мин 21.02.2024 16:23 2 ч 46 м
392 км 21.02.2024 16:26 1 мин 21.02.2024 16:27 2 ч 50 м
Анатольская 21.02.2024 16:30 1 мин 21.02.2024 16:31 2 ч 54 м
Совхоз Леневский 21.02.2024 16:35 1 мин 21.02.2024 16:36 2 ч 59 м
Шайтанка 21.02.2024 16:40 1 мин 21.02.2024 16:41 3 ч 4 м
Монзино 21.02.2024 16:45 1 мин 21.02.2024 16:46 3 ч 9 м
Садоводы 21.02.2024 16:49 1 мин 21.02.2024 16:50 3 ч 13 м
Старатель 21.02.2024 16:55 1 мин 21.02.2024 16:56 3 ч 19 м
365 км 21.02.2024 17:01 1 мин 21.02.2024 17:02 3 ч 25 м
Нижний Тагил 21.02.2024 17:06 3 ч 29 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!