Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 27.11.2020 09:09 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 27.11.2020 09:10 27.11.2020 09:10 0 ч 1 м
Рождественская 27.11.2020 09:13 1 мин 27.11.2020 09:14 0 ч 5 м
Шеляухово 27.11.2020 09:15 27.11.2020 09:15 0 ч 6 м
Липовка 27.11.2020 09:16 27.11.2020 09:16 0 ч 7 м
Трестьяны 27.11.2020 09:17 27.11.2020 09:17 0 ч 8 м
Могилицы 27.11.2020 09:18 27.11.2020 09:18 0 ч 9 м
Ваняты 27.11.2020 09:19 27.11.2020 09:19 0 ч 10 м
Правдинск 27.11.2020 09:27 1 мин 27.11.2020 09:28 0 ч 19 м
Балахна 27.11.2020 09:35 1 мин 27.11.2020 09:36 0 ч 27 м
Лукино 27.11.2020 09:40 1 мин 27.11.2020 09:41 0 ч 32 м
Алёшино 27.11.2020 09:43 1 мин 27.11.2020 09:44 0 ч 35 м
Козино 27.11.2020 09:48 1 мин 27.11.2020 09:49 0 ч 40 м
Дубравная 27.11.2020 09:52 1 мин 27.11.2020 09:53 0 ч 44 м
Высоково 27.11.2020 09:54 27.11.2020 09:54 0 ч 45 м
Народная 27.11.2020 09:55 27.11.2020 09:55 0 ч 46 м
Копосово 27.11.2020 09:56 27.11.2020 09:56 0 ч 47 м
Починки 27.11.2020 10:00 1 мин 27.11.2020 10:01 0 ч 52 м
Светлоярская 27.11.2020 10:02 27.11.2020 10:02 0 ч 53 м
Кооперативная 27.11.2020 10:03 27.11.2020 10:03 0 ч 54 м
Чаадаево 27.11.2020 10:04 27.11.2020 10:04 0 ч 55 м
Лесной Городок 27.11.2020 10:05 27.11.2020 10:05 0 ч 56 м
Костариха 27.11.2020 10:06 27.11.2020 10:06 0 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.11.2020 10:18 1 ч 9 м

График движения электрички 6453 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!