Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 25.09.2020 09:09 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 25.09.2020 09:10 25.09.2020 09:10 0 ч 1 м
Рождественская 25.09.2020 09:13 1 мин 25.09.2020 09:14 0 ч 5 м
Шеляухово 25.09.2020 09:15 25.09.2020 09:15 0 ч 6 м
Липовка 25.09.2020 09:16 25.09.2020 09:16 0 ч 7 м
Трестьяны 25.09.2020 09:17 25.09.2020 09:17 0 ч 8 м
Могилицы 25.09.2020 09:18 25.09.2020 09:18 0 ч 9 м
Ваняты 25.09.2020 09:19 25.09.2020 09:19 0 ч 10 м
Правдинск 25.09.2020 09:27 1 мин 25.09.2020 09:28 0 ч 19 м
Балахна 25.09.2020 09:35 1 мин 25.09.2020 09:36 0 ч 27 м
Лукино 25.09.2020 09:40 1 мин 25.09.2020 09:41 0 ч 32 м
Алёшино 25.09.2020 09:43 1 мин 25.09.2020 09:44 0 ч 35 м
Козино 25.09.2020 09:48 1 мин 25.09.2020 09:49 0 ч 40 м
Дубравная 25.09.2020 09:52 1 мин 25.09.2020 09:53 0 ч 44 м
Высоково 25.09.2020 09:54 25.09.2020 09:54 0 ч 45 м
Народная 25.09.2020 09:55 25.09.2020 09:55 0 ч 46 м
Копосово 25.09.2020 09:56 25.09.2020 09:56 0 ч 47 м
Починки 25.09.2020 10:00 1 мин 25.09.2020 10:01 0 ч 52 м
Светлоярская 25.09.2020 10:02 25.09.2020 10:02 0 ч 53 м
Кооперативная 25.09.2020 10:03 25.09.2020 10:03 0 ч 54 м
Чаадаево 25.09.2020 10:04 25.09.2020 10:04 0 ч 55 м
Лесной Городок 25.09.2020 10:05 25.09.2020 10:05 0 ч 56 м
Костариха 25.09.2020 10:06 25.09.2020 10:06 0 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 10:18 1 ч 9 м

График движения электрички 6453 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!