Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 17.01.2021 09:09 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 17.01.2021 09:10 17.01.2021 09:10 0 ч 1 м
Рождественская 17.01.2021 09:13 1 мин 17.01.2021 09:14 0 ч 5 м
Шеляухово 17.01.2021 09:15 17.01.2021 09:15 0 ч 6 м
Липовка 17.01.2021 09:16 17.01.2021 09:16 0 ч 7 м
Трестьяны 17.01.2021 09:17 17.01.2021 09:17 0 ч 8 м
Могилицы 17.01.2021 09:18 17.01.2021 09:18 0 ч 9 м
Ваняты 17.01.2021 09:19 17.01.2021 09:19 0 ч 10 м
Правдинск 17.01.2021 09:27 1 мин 17.01.2021 09:28 0 ч 19 м
Канифольный 17.01.2021 09:29 17.01.2021 09:29 0 ч 20 м
Балахна 17.01.2021 09:35 1 мин 17.01.2021 09:36 0 ч 27 м
Лукино 17.01.2021 09:40 1 мин 17.01.2021 09:41 0 ч 32 м
Алёшино 17.01.2021 09:43 1 мин 17.01.2021 09:44 0 ч 35 м
Козино 17.01.2021 09:48 1 мин 17.01.2021 09:49 0 ч 40 м
Дубравная 17.01.2021 09:52 1 мин 17.01.2021 09:53 0 ч 44 м
Высоково 17.01.2021 09:54 17.01.2021 09:54 0 ч 45 м
Народная 17.01.2021 09:55 17.01.2021 09:55 0 ч 46 м
Копосово 17.01.2021 09:56 17.01.2021 09:56 0 ч 47 м
Починки 17.01.2021 10:00 1 мин 17.01.2021 10:01 0 ч 52 м
Светлоярская 17.01.2021 10:02 17.01.2021 10:02 0 ч 53 м
Кооперативная 17.01.2021 10:03 17.01.2021 10:03 0 ч 54 м
Чаадаево 17.01.2021 10:04 17.01.2021 10:04 0 ч 55 м
Лесной Городок 17.01.2021 10:05 17.01.2021 10:05 0 ч 56 м
Костариха 17.01.2021 10:06 17.01.2021 10:06 0 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.01.2021 10:18 1 ч 9 м

График движения электрички 6453 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!