Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 04.08.2021 09:09 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 04.08.2021 09:10 04.08.2021 09:10 0 ч 1 м
Рождественская 04.08.2021 09:13 1 мин 04.08.2021 09:14 0 ч 5 м
Шеляухово 04.08.2021 09:15 04.08.2021 09:15 0 ч 6 м
Липовка 04.08.2021 09:16 04.08.2021 09:16 0 ч 7 м
Трестьяны 04.08.2021 09:17 04.08.2021 09:17 0 ч 8 м
Могилицы 04.08.2021 09:18 04.08.2021 09:18 0 ч 9 м
Ваняты 04.08.2021 09:19 04.08.2021 09:19 0 ч 10 м
Правдинск 04.08.2021 09:27 1 мин 04.08.2021 09:28 0 ч 19 м
Канифольный 04.08.2021 09:29 04.08.2021 09:29 0 ч 20 м
Балахна 04.08.2021 09:35 1 мин 04.08.2021 09:36 0 ч 27 м
Лукино 04.08.2021 09:40 1 мин 04.08.2021 09:41 0 ч 32 м
Алёшино 04.08.2021 09:43 1 мин 04.08.2021 09:44 0 ч 35 м
Козино 04.08.2021 09:48 1 мин 04.08.2021 09:49 0 ч 40 м
Дубравная 04.08.2021 09:52 1 мин 04.08.2021 09:53 0 ч 44 м
Высоково 04.08.2021 09:54 04.08.2021 09:54 0 ч 45 м
Народная 04.08.2021 09:55 04.08.2021 09:55 0 ч 46 м
Копосово 04.08.2021 09:56 04.08.2021 09:56 0 ч 47 м
Починки 04.08.2021 10:00 1 мин 04.08.2021 10:01 0 ч 52 м
Светлоярская 04.08.2021 10:02 04.08.2021 10:02 0 ч 53 м
Кооперативная 04.08.2021 10:03 04.08.2021 10:03 0 ч 54 м
Чаадаево 04.08.2021 10:04 04.08.2021 10:04 0 ч 55 м
Лесной Городок 04.08.2021 10:05 04.08.2021 10:05 0 ч 56 м
Костариха 04.08.2021 10:06 04.08.2021 10:06 0 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.08.2021 10:18 1 ч 9 м

График движения электрички 6453 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!