Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 25.09.2022 09:07 0 ч 0 м
Рождественская 25.09.2022 09:11 1 мин 25.09.2022 09:12 0 ч 5 м
Правдинск 25.09.2022 09:25 1 мин 25.09.2022 09:26 0 ч 19 м
Балахна 25.09.2022 09:33 1 мин 25.09.2022 09:34 0 ч 27 м
Лукино 25.09.2022 09:38 1 мин 25.09.2022 09:39 0 ч 32 м
Алёшино 25.09.2022 09:41 1 мин 25.09.2022 09:42 0 ч 35 м
Козино 25.09.2022 09:46 1 мин 25.09.2022 09:47 0 ч 40 м
Дубравная 25.09.2022 09:50 1 мин 25.09.2022 09:51 0 ч 44 м
Починки 25.09.2022 09:58 1 мин 25.09.2022 09:59 0 ч 52 м
Кооперативная 25.09.2022 10:02 1 мин 25.09.2022 10:03 0 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2022 10:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6453 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!