Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 09:07 0 ч 0 м
Рождественская 26.02.2024 09:11 1 мин 26.02.2024 09:12 0 ч 5 м
Правдинск 26.02.2024 09:25 1 мин 26.02.2024 09:26 0 ч 19 м
Балахна 26.02.2024 09:33 1 мин 26.02.2024 09:34 0 ч 27 м
Лукино 26.02.2024 09:38 1 мин 26.02.2024 09:39 0 ч 32 м
Алёшино 26.02.2024 09:41 1 мин 26.02.2024 09:42 0 ч 35 м
Козино 26.02.2024 09:46 1 мин 26.02.2024 09:47 0 ч 40 м
Дубравная 26.02.2024 09:50 1 мин 26.02.2024 09:51 0 ч 44 м
Починки 26.02.2024 09:58 1 мин 26.02.2024 09:59 0 ч 52 м
Кооперативная 26.02.2024 10:01 1 мин 26.02.2024 10:02 0 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 10:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6453 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!