Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.10.2019 12:59 0 ч 0 м
ВИЗ 15.10.2019 13:04 1 мин 15.10.2019 13:05 0 ч 6 м
Электродепо 15.10.2019 13:08 1 мин 15.10.2019 13:09 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 15.10.2019 13:14 1 мин 15.10.2019 13:15 0 ч 16 м
Огородная 15.10.2019 13:20 1 мин 15.10.2019 13:21 0 ч 22 м
Шувакиш 15.10.2019 13:25 1 мин 15.10.2019 13:26 0 ч 27 м
Гать 15.10.2019 13:30 1 мин 15.10.2019 13:31 0 ч 32 м
Исеть 15.10.2019 13:37 1 мин 15.10.2019 13:38 0 ч 39 м
479 км 15.10.2019 13:42 1 мин 15.10.2019 13:43 0 ч 44 м
Сагра 15.10.2019 13:47 1 мин 15.10.2019 13:48 0 ч 49 м
472 км 15.10.2019 13:51 1 мин 15.10.2019 13:52 0 ч 53 м
Аять 15.10.2019 13:55 1 мин 15.10.2019 13:56 0 ч 57 м
466 км 15.10.2019 14:00 1 мин 15.10.2019 14:01 1 ч 2 м
Таватуй 15.10.2019 14:05 1 мин 15.10.2019 14:06 1 ч 7 м
Калиново 15.10.2019 14:14 1 мин 15.10.2019 14:15 1 ч 16 м
Мурзинка 15.10.2019 14:21 1 мин 15.10.2019 14:22 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 15.10.2019 14:31 1 мин 15.10.2019 14:32 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 15.10.2019 14:41 1 мин 15.10.2019 14:42 1 ч 43 м
Нейва 15.10.2019 14:46 1 мин 15.10.2019 14:47 1 ч 48 м
Шурала 15.10.2019 14:54 1 мин 15.10.2019 14:55 1 ч 56 м
419 км 15.10.2019 14:59 1 мин 15.10.2019 15:00 2 ч 1 м
Невьянск 15.10.2019 15:06 1 мин 15.10.2019 15:07 2 ч 8 м
Быньговский 15.10.2019 15:17 1 мин 15.10.2019 15:18 2 ч 19 м
Таволги 15.10.2019 15:25 1 мин 15.10.2019 15:26 2 ч 27 м
392 км 15.10.2019 15:30 1 мин 15.10.2019 15:31 2 ч 32 м
Анатольская 15.10.2019 15:34 1 мин 15.10.2019 15:35 2 ч 36 м
Совхоз Леневский 15.10.2019 15:39 1 мин 15.10.2019 15:40 2 ч 41 м
Шайтанка 15.10.2019 15:44 1 мин 15.10.2019 15:45 2 ч 46 м
Монзино 15.10.2019 15:49 1 мин 15.10.2019 15:50 2 ч 51 м
Садоводы 15.10.2019 15:53 1 мин 15.10.2019 15:54 2 ч 55 м
Старатель 15.10.2019 15:58 1 мин 15.10.2019 15:59 3 ч 0 м
365 км 15.10.2019 16:04 1 мин 15.10.2019 16:05 3 ч 6 м
Нижний Тагил 15.10.2019 16:09 3 ч 10 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!