Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 13:14 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 13:19 1 мин 27.10.2021 13:20 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 13:23 1 мин 27.10.2021 13:24 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 13:29 1 мин 27.10.2021 13:30 0 ч 16 м
Огородная 27.10.2021 13:36 1 мин 27.10.2021 13:37 0 ч 23 м
Шувакиш 27.10.2021 13:41 1 мин 27.10.2021 13:42 0 ч 28 м
Гать 27.10.2021 13:46 1 мин 27.10.2021 13:47 0 ч 33 м
Исеть 27.10.2021 13:54 1 мин 27.10.2021 13:55 0 ч 41 м
479 км 27.10.2021 14:00 1 мин 27.10.2021 14:01 0 ч 47 м
Сагра 27.10.2021 14:05 1 мин 27.10.2021 14:06 0 ч 52 м
472 км 27.10.2021 14:09 1 мин 27.10.2021 14:10 0 ч 56 м
Аять 27.10.2021 14:13 1 мин 27.10.2021 14:14 1 ч 0 м
466 км 27.10.2021 14:18 1 мин 27.10.2021 14:19 1 ч 5 м
Таватуй 27.10.2021 14:23 1 мин 27.10.2021 14:24 1 ч 10 м
Калиново 27.10.2021 14:32 1 мин 27.10.2021 14:33 1 ч 19 м
Мурзинка 27.10.2021 14:39 1 мин 27.10.2021 14:40 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 14:48 1 мин 27.10.2021 14:49 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 14:58 1 мин 27.10.2021 14:59 1 ч 45 м
Нейва 27.10.2021 15:04 1 мин 27.10.2021 15:05 1 ч 51 м
Шурала 27.10.2021 15:13 1 мин 27.10.2021 15:14 2 ч 0 м
419 км 27.10.2021 15:18 1 мин 27.10.2021 15:19 2 ч 5 м
Невьянск 27.10.2021 15:25 1 мин 27.10.2021 15:26 2 ч 12 м
Быньговский 27.10.2021 15:36 1 мин 27.10.2021 15:37 2 ч 23 м
Таволги 27.10.2021 15:44 1 мин 27.10.2021 15:45 2 ч 31 м
392 км 27.10.2021 15:49 1 мин 27.10.2021 15:50 2 ч 36 м
Анатольская 27.10.2021 15:53 1 мин 27.10.2021 15:54 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 15:59 1 мин 27.10.2021 16:00 2 ч 46 м
Шайтанка 27.10.2021 16:04 1 мин 27.10.2021 16:05 2 ч 51 м
Монзино 27.10.2021 16:09 1 мин 27.10.2021 16:10 2 ч 56 м
Садоводы 27.10.2021 16:14 1 мин 27.10.2021 16:15 3 ч 1 м
Старатель 27.10.2021 16:19 1 мин 27.10.2021 16:20 3 ч 6 м
365 км 27.10.2021 16:25 1 мин 27.10.2021 16:26 3 ч 12 м
Нижний Тагил 27.10.2021 16:30 3 ч 16 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!