Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2023 13:02 0 ч 0 м
ВИЗ 10.06.2023 13:07 1 мин 10.06.2023 13:08 0 ч 6 м
Электродепо 10.06.2023 13:11 1 мин 10.06.2023 13:12 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 10.06.2023 13:17 1 мин 10.06.2023 13:18 0 ч 16 м
Огородная 10.06.2023 13:24 1 мин 10.06.2023 13:25 0 ч 23 м
Шувакиш 10.06.2023 13:29 1 мин 10.06.2023 13:30 0 ч 28 м
Гать 10.06.2023 13:34 1 мин 10.06.2023 13:35 0 ч 33 м
Исеть 10.06.2023 13:42 1 мин 10.06.2023 13:43 0 ч 41 м
479 км 10.06.2023 13:48 1 мин 10.06.2023 13:49 0 ч 47 м
Сагра 10.06.2023 13:53 1 мин 10.06.2023 13:54 0 ч 52 м
472 км 10.06.2023 13:57 1 мин 10.06.2023 13:58 0 ч 56 м
Аять 10.06.2023 14:00 1 мин 10.06.2023 14:01 0 ч 59 м
466 км 10.06.2023 14:05 1 мин 10.06.2023 14:06 1 ч 4 м
Таватуй 10.06.2023 14:10 1 мин 10.06.2023 14:11 1 ч 9 м
Калиново 10.06.2023 14:20 1 мин 10.06.2023 14:21 1 ч 19 м
Мурзинка 10.06.2023 14:27 1 мин 10.06.2023 14:28 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 10.06.2023 14:37 1 мин 10.06.2023 14:38 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 10.06.2023 14:47 1 мин 10.06.2023 14:48 1 ч 46 м
Нейва 10.06.2023 14:52 1 мин 10.06.2023 14:53 1 ч 51 м
Шурала 10.06.2023 15:00 1 мин 10.06.2023 15:01 1 ч 59 м
419 км 10.06.2023 15:04 1 мин 10.06.2023 15:05 2 ч 3 м
Невьянск 10.06.2023 15:11 1 мин 10.06.2023 15:12 2 ч 10 м
Быньговский 10.06.2023 15:22 1 мин 10.06.2023 15:23 2 ч 21 м
Таволги 10.06.2023 15:30 1 мин 10.06.2023 15:31 2 ч 29 м
392 км 10.06.2023 15:34 1 мин 10.06.2023 15:35 2 ч 33 м
Анатольская 10.06.2023 15:38 1 мин 10.06.2023 15:39 2 ч 37 м
Совхоз Леневский 10.06.2023 15:44 1 мин 10.06.2023 15:45 2 ч 43 м
Шайтанка 10.06.2023 15:49 1 мин 10.06.2023 15:50 2 ч 48 м
Монзино 10.06.2023 15:54 1 мин 10.06.2023 15:55 2 ч 53 м
Садоводы 10.06.2023 15:59 1 мин 10.06.2023 16:00 2 ч 58 м
Старатель 10.06.2023 16:04 1 мин 10.06.2023 16:05 3 ч 3 м
365 км 10.06.2023 16:10 1 мин 10.06.2023 16:11 3 ч 9 м
Нижний Тагил 10.06.2023 16:15 3 ч 13 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!