Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 19.06.2021 05:32 0 ч 0 м
365 км 19.06.2021 05:37 1 мин 19.06.2021 05:38 0 ч 6 м
Старатель 19.06.2021 05:43 1 мин 19.06.2021 05:44 0 ч 12 м
Садоводы 19.06.2021 05:45 19.06.2021 05:45 0 ч 13 м
Монзино 19.06.2021 05:46 19.06.2021 05:46 0 ч 14 м
Шайтанка 19.06.2021 05:53 1 мин 19.06.2021 05:54 0 ч 22 м
Совхоз Леневский 19.06.2021 05:58 1 мин 19.06.2021 05:59 0 ч 27 м
Анатольская 19.06.2021 06:06 1 мин 19.06.2021 06:07 0 ч 35 м
392 км 19.06.2021 06:08 19.06.2021 06:08 0 ч 36 м
Таволги 19.06.2021 06:09 19.06.2021 06:09 0 ч 37 м
Быньговский 19.06.2021 06:21 11 мин 19.06.2021 06:32 1 ч 0 м
Невьянск 19.06.2021 06:43 1 мин 19.06.2021 06:44 1 ч 12 м
419 км 19.06.2021 06:50 1 мин 19.06.2021 06:51 1 ч 19 м
Шурала 19.06.2021 06:54 1 мин 19.06.2021 06:55 1 ч 23 м
Нейва 19.06.2021 07:01 1 мин 19.06.2021 07:02 1 ч 30 м
Нейво-Рудянская 19.06.2021 07:05 1 мин 19.06.2021 07:06 1 ч 34 м
Верх-Нейвинск 19.06.2021 07:14 1 мин 19.06.2021 07:15 1 ч 43 м
Мурзинка 19.06.2021 07:24 1 мин 19.06.2021 07:25 1 ч 53 м
Калиново 19.06.2021 07:31 1 мин 19.06.2021 07:32 2 ч 0 м
Таватуй 19.06.2021 07:40 1 мин 19.06.2021 07:41 2 ч 9 м
466 км 19.06.2021 07:44 1 мин 19.06.2021 07:45 2 ч 13 м
Аять 19.06.2021 07:50 1 мин 19.06.2021 07:51 2 ч 19 м
472 км 19.06.2021 07:54 1 мин 19.06.2021 07:55 2 ч 23 м
Сагра 19.06.2021 07:58 1 мин 19.06.2021 07:59 2 ч 27 м
479 км 19.06.2021 08:03 1 мин 19.06.2021 08:04 2 ч 32 м
Исеть 19.06.2021 08:08 1 мин 19.06.2021 08:09 2 ч 37 м
Гать 19.06.2021 08:16 1 мин 19.06.2021 08:17 2 ч 45 м
Шувакиш 19.06.2021 08:21 1 мин 19.06.2021 08:22 2 ч 50 м
Огородная 19.06.2021 08:26 1 мин 19.06.2021 08:27 2 ч 55 м
Екатеринбург-Сорт. 19.06.2021 08:33 1 мин 19.06.2021 08:34 3 ч 2 м
Электродепо 19.06.2021 08:38 1 мин 19.06.2021 08:39 3 ч 7 м
ВИЗ 19.06.2021 08:43 1 мин 19.06.2021 08:44 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 19.06.2021 08:49 3 ч 17 м

График движения электрички 6454 Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!