Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.12.2022 11:10 0 ч 0 м
Починки 10.12.2022 11:26 1 мин 10.12.2022 11:27 0 ч 17 м
Дубравная 10.12.2022 11:34 1 мин 10.12.2022 11:35 0 ч 25 м
Козино 10.12.2022 11:38 1 мин 10.12.2022 11:39 0 ч 29 м
Алёшино 10.12.2022 11:42 1 мин 10.12.2022 11:43 0 ч 33 м
Лукино 10.12.2022 11:45 1 мин 10.12.2022 11:46 0 ч 36 м
Балахна 10.12.2022 11:51 1 мин 10.12.2022 11:52 0 ч 42 м
Правдинск 10.12.2022 11:59 1 мин 10.12.2022 12:00 0 ч 50 м
Рождественская 10.12.2022 12:13 1 мин 10.12.2022 12:14 1 ч 4 м
Заволжье-Пасс. 10.12.2022 12:19 1 ч 9 м

График движения электрички 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!