Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.05.2021 11:10 0 ч 0 м
Костариха 06.05.2021 11:11 06.05.2021 11:11 0 ч 1 м
Лесной Городок 06.05.2021 11:12 06.05.2021 11:12 0 ч 2 м
Чаадаево 06.05.2021 11:13 06.05.2021 11:13 0 ч 3 м
Кооперативная 06.05.2021 11:14 06.05.2021 11:14 0 ч 4 м
Светлоярская 06.05.2021 11:15 06.05.2021 11:15 0 ч 5 м
Починки 06.05.2021 11:26 1 мин 06.05.2021 11:27 0 ч 17 м
Копосово 06.05.2021 11:28 06.05.2021 11:28 0 ч 18 м
Народная 06.05.2021 11:29 06.05.2021 11:29 0 ч 19 м
Высоково 06.05.2021 11:30 06.05.2021 11:30 0 ч 20 м
Дубравная 06.05.2021 11:34 1 мин 06.05.2021 11:35 0 ч 25 м
Козино 06.05.2021 11:38 1 мин 06.05.2021 11:39 0 ч 29 м
Алёшино 06.05.2021 11:42 1 мин 06.05.2021 11:43 0 ч 33 м
Лукино 06.05.2021 11:44 1 мин 06.05.2021 11:45 0 ч 35 м
Балахна 06.05.2021 11:51 1 мин 06.05.2021 11:52 0 ч 42 м
Канифольный 06.05.2021 11:53 06.05.2021 11:53 0 ч 43 м
Правдинск 06.05.2021 11:59 1 мин 06.05.2021 12:00 0 ч 50 м
Ваняты 06.05.2021 12:01 06.05.2021 12:01 0 ч 51 м
Могилицы 06.05.2021 12:02 06.05.2021 12:02 0 ч 52 м
Трестьяны 06.05.2021 12:03 06.05.2021 12:03 0 ч 53 м
Липовка 06.05.2021 12:04 06.05.2021 12:04 0 ч 54 м
Шеляухово 06.05.2021 12:05 06.05.2021 12:05 0 ч 55 м
Рождественская 06.05.2021 12:13 1 мин 06.05.2021 12:14 1 ч 4 м
Заволжье-Тов. 06.05.2021 12:15 06.05.2021 12:15 1 ч 5 м
Заволжье-Пасс. 06.05.2021 12:19 1 ч 9 м

График движения электрички 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!