Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454/6453 Ижевск — Глазов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 29.07.2021 08:42 0 ч 0 м
Заводская 29.07.2021 08:55 6 мин 29.07.2021 09:01 0 ч 19 м
Воложка 29.07.2021 09:09 1 мин 29.07.2021 09:10 0 ч 28 м
Люкшудья 29.07.2021 09:18 1 мин 29.07.2021 09:19 0 ч 37 м
Пестовка 29.07.2021 09:25 2 мин 29.07.2021 09:27 0 ч 45 м
Угловой 29.07.2021 09:34 1 мин 29.07.2021 09:35 0 ч 53 м
105 км 29.07.2021 09:42 1 мин 29.07.2021 09:43 1 ч 1 м
Чур 29.07.2021 09:51 1 мин 29.07.2021 09:52 1 ч 10 м
Кекоран 29.07.2021 10:02 1 мин 29.07.2021 10:03 1 ч 21 м
88 км 29.07.2021 10:08 1 мин 29.07.2021 10:09 1 ч 27 м
Пастухово 29.07.2021 10:18 1 мин 29.07.2021 10:19 1 ч 37 м
Лынга 29.07.2021 10:24 1 мин 29.07.2021 10:25 1 ч 43 м
Лоза 29.07.2021 10:36 1 мин 29.07.2021 10:37 1 ч 55 м
63 км 29.07.2021 10:45 1 мин 29.07.2021 10:46 2 ч 4 м
Кушья 29.07.2021 10:54 1 мин 29.07.2021 10:55 2 ч 13 м
Игра 29.07.2021 11:14 2 мин 29.07.2021 11:16 2 ч 34 м
Меньил 29.07.2021 11:27 1 мин 29.07.2021 11:28 2 ч 46 м
Люк 29.07.2021 11:41 2 мин 29.07.2021 11:43 3 ч 1 м
Андрейшур 29.07.2021 11:55 1 мин 29.07.2021 11:56 3 ч 14 м
5 км 29.07.2021 12:04 1 мин 29.07.2021 12:05 3 ч 23 м
Зилай 29.07.2021 12:12 1 мин 29.07.2021 12:13 3 ч 31 м
Пибаньшур 29.07.2021 12:20 2 мин 29.07.2021 12:22 3 ч 40 м
Шур 29.07.2021 12:29 2 мин 29.07.2021 12:31 3 ч 49 м
Балезино 29.07.2021 12:47 3 мин 29.07.2021 12:50 4 ч 8 м
1189 км 29.07.2021 12:55 1 мин 29.07.2021 12:56 4 ч 14 м
1186 км 29.07.2021 13:02 1 мин 29.07.2021 13:03 4 ч 21 м
Туктым 29.07.2021 13:09 1 мин 29.07.2021 13:10 4 ч 28 м
1177 км 29.07.2021 13:14 1 мин 29.07.2021 13:15 4 ч 33 м
Безум 29.07.2021 13:20 1 мин 29.07.2021 13:21 4 ч 39 м
1169 км 29.07.2021 13:26 1 мин 29.07.2021 13:27 4 ч 45 м
Глазов 29.07.2021 13:36 4 ч 54 м

График движения электрички 6454/6453 Ижевск Глазов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!