Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.07.2020 14:46 0 ч 0 м
ВИЗ 08.07.2020 14:51 1 мин 08.07.2020 14:52 0 ч 6 м
Электродепо 08.07.2020 14:55 1 мин 08.07.2020 14:56 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 08.07.2020 15:01 1 мин 08.07.2020 15:02 0 ч 16 м
Огородная 08.07.2020 15:08 1 мин 08.07.2020 15:09 0 ч 23 м
Шувакиш 08.07.2020 15:13 1 мин 08.07.2020 15:14 0 ч 28 м
Гать 08.07.2020 15:18 1 мин 08.07.2020 15:19 0 ч 33 м
Исеть 08.07.2020 15:25 1 мин 08.07.2020 15:26 0 ч 40 м
479 км 08.07.2020 15:30 1 мин 08.07.2020 15:31 0 ч 45 м
Сагра 08.07.2020 15:35 1 мин 08.07.2020 15:36 0 ч 50 м
472 км 08.07.2020 15:39 1 мин 08.07.2020 15:40 0 ч 54 м
Аять 08.07.2020 15:43 1 мин 08.07.2020 15:44 0 ч 58 м
466 км 08.07.2020 15:48 1 мин 08.07.2020 15:49 1 ч 3 м
Таватуй 08.07.2020 15:53 1 мин 08.07.2020 15:54 1 ч 8 м
Калиново 08.07.2020 16:02 1 мин 08.07.2020 16:03 1 ч 17 м
Мурзинка 08.07.2020 16:10 1 мин 08.07.2020 16:11 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 08.07.2020 16:20 1 мин 08.07.2020 16:21 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 08.07.2020 16:30 1 мин 08.07.2020 16:31 1 ч 45 м
Нейва 08.07.2020 16:35 1 мин 08.07.2020 16:36 1 ч 50 м
Шурала 08.07.2020 16:42 1 мин 08.07.2020 16:43 1 ч 57 м
419 км 08.07.2020 16:47 1 мин 08.07.2020 16:48 2 ч 2 м
Невьянск 08.07.2020 16:54 2 мин 08.07.2020 16:56 2 ч 10 м
Быньговский 08.07.2020 17:06 1 мин 08.07.2020 17:07 2 ч 21 м
Таволги 08.07.2020 17:14 1 мин 08.07.2020 17:15 2 ч 29 м
392 км 08.07.2020 17:19 1 мин 08.07.2020 17:20 2 ч 34 м
Анатольская 08.07.2020 17:23 1 мин 08.07.2020 17:24 2 ч 38 м
Совхоз Леневский 08.07.2020 17:29 1 мин 08.07.2020 17:30 2 ч 44 м
Шайтанка 08.07.2020 17:34 1 мин 08.07.2020 17:35 2 ч 49 м
Монзино 08.07.2020 17:39 1 мин 08.07.2020 17:40 2 ч 54 м
Садоводы 08.07.2020 17:44 1 мин 08.07.2020 17:45 2 ч 59 м
Старатель 08.07.2020 17:49 1 мин 08.07.2020 17:50 3 ч 4 м
365 км 08.07.2020 17:55 1 мин 08.07.2020 17:56 3 ч 10 м
Нижний Тагил 08.07.2020 18:00 3 ч 14 м

График движения электрички 6455 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!