Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 14:54 0 ч 0 м
ВИЗ 04.08.2021 14:59 1 мин 04.08.2021 15:00 0 ч 6 м
Электродепо 04.08.2021 15:03 1 мин 04.08.2021 15:04 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 15:09 1 мин 04.08.2021 15:10 0 ч 16 м
Огородная 04.08.2021 15:16 1 мин 04.08.2021 15:17 0 ч 23 м
Шувакиш 04.08.2021 15:21 1 мин 04.08.2021 15:22 0 ч 28 м
Гать 04.08.2021 15:27 1 мин 04.08.2021 15:28 0 ч 34 м
Исеть 04.08.2021 15:34 1 мин 04.08.2021 15:35 0 ч 41 м
479 км 04.08.2021 15:40 1 мин 04.08.2021 15:41 0 ч 47 м
Сагра 04.08.2021 15:45 1 мин 04.08.2021 15:46 0 ч 52 м
472 км 04.08.2021 15:49 1 мин 04.08.2021 15:50 0 ч 56 м
Аять 04.08.2021 15:53 1 мин 04.08.2021 15:54 1 ч 0 м
466 км 04.08.2021 15:58 1 мин 04.08.2021 15:59 1 ч 5 м
Таватуй 04.08.2021 16:03 1 мин 04.08.2021 16:04 1 ч 10 м
Калиново 04.08.2021 16:12 1 мин 04.08.2021 16:13 1 ч 19 м
Мурзинка 04.08.2021 16:19 1 мин 04.08.2021 16:20 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 04.08.2021 16:29 1 мин 04.08.2021 16:30 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 04.08.2021 16:39 1 мин 04.08.2021 16:40 1 ч 46 м
Нейва 04.08.2021 16:44 1 мин 04.08.2021 16:45 1 ч 51 м
Шурала 04.08.2021 16:51 1 мин 04.08.2021 16:52 1 ч 58 м
419 км 04.08.2021 16:56 1 мин 04.08.2021 16:57 2 ч 3 м
Невьянск 04.08.2021 17:03 2 мин 04.08.2021 17:05 2 ч 11 м
Быньговский 04.08.2021 17:14 1 мин 04.08.2021 17:15 2 ч 21 м
Таволги 04.08.2021 17:22 1 мин 04.08.2021 17:23 2 ч 29 м
392 км 04.08.2021 17:27 1 мин 04.08.2021 17:28 2 ч 34 м
Анатольская 04.08.2021 17:31 1 мин 04.08.2021 17:32 2 ч 38 м
Совхоз Леневский 04.08.2021 17:37 1 мин 04.08.2021 17:38 2 ч 44 м
Шайтанка 04.08.2021 17:43 1 мин 04.08.2021 17:44 2 ч 50 м
Монзино 04.08.2021 17:48 1 мин 04.08.2021 17:49 2 ч 55 м
Садоводы 04.08.2021 17:53 1 мин 04.08.2021 17:54 3 ч 0 м
Старатель 04.08.2021 17:58 1 мин 04.08.2021 17:59 3 ч 5 м
365 км 04.08.2021 18:04 1 мин 04.08.2021 18:05 3 ч 11 м
Нижний Тагил 04.08.2021 18:09 3 ч 15 м

График движения электрички 6455 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!