Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 14:55 0 ч 0 м
ВИЗ 01.07.2022 15:00 1 мин 01.07.2022 15:01 0 ч 6 м
Электродепо 01.07.2022 15:04 1 мин 01.07.2022 15:05 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.07.2022 15:10 1 мин 01.07.2022 15:11 0 ч 16 м
Огородная 01.07.2022 15:17 1 мин 01.07.2022 15:18 0 ч 23 м
Шувакиш 01.07.2022 15:22 1 мин 01.07.2022 15:23 0 ч 28 м
Гать 01.07.2022 15:27 1 мин 01.07.2022 15:28 0 ч 33 м
Исеть 01.07.2022 15:35 1 мин 01.07.2022 15:36 0 ч 41 м
479 км 01.07.2022 15:41 1 мин 01.07.2022 15:42 0 ч 47 м
Сагра 01.07.2022 15:46 1 мин 01.07.2022 15:47 0 ч 52 м
472 км 01.07.2022 15:50 1 мин 01.07.2022 15:51 0 ч 56 м
Аять 01.07.2022 15:54 1 мин 01.07.2022 15:55 1 ч 0 м
466 км 01.07.2022 15:59 1 мин 01.07.2022 16:00 1 ч 5 м
Таватуй 01.07.2022 16:04 1 мин 01.07.2022 16:05 1 ч 10 м
Калиново 01.07.2022 16:13 1 мин 01.07.2022 16:14 1 ч 19 м
Мурзинка 01.07.2022 16:20 1 мин 01.07.2022 16:21 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 01.07.2022 16:30 1 мин 01.07.2022 16:31 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 01.07.2022 16:40 1 мин 01.07.2022 16:41 1 ч 46 м
Нейва 01.07.2022 16:45 1 мин 01.07.2022 16:46 1 ч 51 м
Шурала 01.07.2022 16:52 1 мин 01.07.2022 16:53 1 ч 58 м
419 км 01.07.2022 16:57 1 мин 01.07.2022 16:58 2 ч 3 м
Невьянск 01.07.2022 17:04 2 мин 01.07.2022 17:06 2 ч 11 м
Быньговский 01.07.2022 17:16 1 мин 01.07.2022 17:17 2 ч 22 м
Таволги 01.07.2022 17:24 1 мин 01.07.2022 17:25 2 ч 30 м
392 км 01.07.2022 17:29 1 мин 01.07.2022 17:30 2 ч 35 м
Анатольская 01.07.2022 17:33 1 мин 01.07.2022 17:34 2 ч 39 м
Совхоз Леневский 01.07.2022 17:39 1 мин 01.07.2022 17:40 2 ч 45 м
Шайтанка 01.07.2022 17:44 1 мин 01.07.2022 17:45 2 ч 50 м
Монзино 01.07.2022 17:49 1 мин 01.07.2022 17:50 2 ч 55 м
Садоводы 01.07.2022 17:54 1 мин 01.07.2022 17:55 3 ч 0 м
Старатель 01.07.2022 17:59 1 мин 01.07.2022 18:00 3 ч 5 м
365 км 01.07.2022 18:05 1 мин 01.07.2022 18:06 3 ч 11 м
Нижний Тагил 01.07.2022 18:10 3 ч 15 м

График движения электрички 6455 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!