Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6455 Каменск-Уральский — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 21.02.2024 12:41 0 ч 0 м
Соцгород 21.02.2024 12:45 1 мин 21.02.2024 12:46 0 ч 5 м
Кунавино 21.02.2024 12:51 1 мин 21.02.2024 12:52 0 ч 11 м
Кодинский 21.02.2024 12:56 1 мин 21.02.2024 12:57 0 ч 16 м
Малая Белоносова 21.02.2024 13:01 1 мин 21.02.2024 13:02 0 ч 21 м
Покровское 21.02.2024 13:05 1 мин 21.02.2024 13:06 0 ч 25 м
Перебор 21.02.2024 13:10 1 мин 21.02.2024 13:11 0 ч 30 м
Кисловское 21.02.2024 13:14 1 мин 21.02.2024 13:15 0 ч 34 м
Храмцовская 21.02.2024 13:21 1 мин 21.02.2024 13:22 0 ч 41 м
61 км 21.02.2024 13:25 1 мин 21.02.2024 13:26 0 ч 45 м
Златогорова (57 км) 21.02.2024 13:29 1 мин 21.02.2024 13:30 0 ч 49 м
Марамзино 21.02.2024 13:33 1 мин 21.02.2024 13:34 0 ч 53 м
51 км 21.02.2024 13:37 1 мин 21.02.2024 13:38 0 ч 57 м
49 км 21.02.2024 13:40 1 мин 21.02.2024 13:41 1 ч 0 м
Большие Брусяны (47 км) 21.02.2024 13:43 1 мин 21.02.2024 13:44 1 ч 3 м
Колюткино 21.02.2024 13:47 1 мин 21.02.2024 13:48 1 ч 7 м
Строитель (40 км) 21.02.2024 13:52 1 мин 21.02.2024 13:53 1 ч 12 м
Хризолитовый 21.02.2024 13:59 1 мин 21.02.2024 14:00 1 ч 19 м
29 км 21.02.2024 14:05 1 мин 21.02.2024 14:06 1 ч 25 м
Арамиль 21.02.2024 14:10 1 мин 21.02.2024 14:11 1 ч 30 м
Мельница (23 км) 21.02.2024 14:14 1 мин 21.02.2024 14:15 1 ч 34 м
Кольцово 21.02.2024 14:22 1 мин 21.02.2024 14:23 1 ч 42 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 14:26 1 мин 21.02.2024 14:27 1 ч 46 м
Лечебный 21.02.2024 14:32 1 мин 21.02.2024 14:33 1 ч 52 м
Чапаевская 21.02.2024 14:37 1 мин 21.02.2024 14:38 1 ч 57 м
Путевка 21.02.2024 14:40 1 мин 21.02.2024 14:41 2 ч 0 м
Шарташ 21.02.2024 14:45 1 мин 21.02.2024 14:46 2 ч 5 м
Первомайская 21.02.2024 14:49 1 мин 21.02.2024 14:50 2 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 14:55 12 мин 21.02.2024 15:07 2 ч 26 м
ВИЗ 21.02.2024 15:12 1 мин 21.02.2024 15:13 2 ч 32 м
Электродепо 21.02.2024 15:16 1 мин 21.02.2024 15:17 2 ч 36 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 15:22 1 мин 21.02.2024 15:23 2 ч 42 м
Огородная 21.02.2024 15:29 2 мин 21.02.2024 15:31 2 ч 50 м
Шувакиш 21.02.2024 15:35 1 мин 21.02.2024 15:36 2 ч 55 м
Гать 21.02.2024 15:40 1 мин 21.02.2024 15:41 3 ч 0 м
Исеть 21.02.2024 15:47 1 мин 21.02.2024 15:48 3 ч 7 м
479 км 21.02.2024 15:52 1 мин 21.02.2024 15:53 3 ч 12 м
Сагра 21.02.2024 15:57 1 мин 21.02.2024 15:58 3 ч 17 м
472 км 21.02.2024 16:01 1 мин 21.02.2024 16:02 3 ч 21 м
Аять 21.02.2024 16:04 1 мин 21.02.2024 16:05 3 ч 24 м
466 км 21.02.2024 16:09 1 мин 21.02.2024 16:10 3 ч 29 м
Таватуй 21.02.2024 16:14 1 мин 21.02.2024 16:15 3 ч 34 м
Калиново 21.02.2024 16:23 1 мин 21.02.2024 16:24 3 ч 43 м
Мурзинка 21.02.2024 16:29 1 мин 21.02.2024 16:30 3 ч 49 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 16:38 1 мин 21.02.2024 16:39 3 ч 58 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 16:48 1 мин 21.02.2024 16:49 4 ч 8 м
Нейва 21.02.2024 16:53 1 мин 21.02.2024 16:54 4 ч 13 м
Шурала 21.02.2024 17:00 16 мин 21.02.2024 17:16 4 ч 35 м
419 км 21.02.2024 17:19 1 мин 21.02.2024 17:20 4 ч 39 м
Невьянск 21.02.2024 17:26 1 мин 21.02.2024 17:27 4 ч 46 м
Быньговский 21.02.2024 17:37 1 мин 21.02.2024 17:38 4 ч 57 м
Таволги 21.02.2024 17:45 1 мин 21.02.2024 17:46 5 ч 5 м
392 км 21.02.2024 17:49 1 мин 21.02.2024 17:50 5 ч 9 м
Анатольская 21.02.2024 17:55 1 мин 21.02.2024 17:56 5 ч 15 м
Совхоз Леневский 21.02.2024 18:00 1 мин 21.02.2024 18:01 5 ч 20 м
Шайтанка 21.02.2024 18:05 1 мин 21.02.2024 18:06 5 ч 25 м
Монзино 21.02.2024 18:10 1 мин 21.02.2024 18:11 5 ч 30 м
Садоводы 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 5 ч 35 м
Старатель 21.02.2024 18:21 1 мин 21.02.2024 18:22 5 ч 41 м
365 км 21.02.2024 18:27 1 мин 21.02.2024 18:28 5 ч 47 м
Нижний Тагил 21.02.2024 18:32 5 ч 51 м

График движения электрички 6455 Каменск-Уральский Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!