Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 13.08.2022 11:20 0 ч 0 м
Рождественская 13.08.2022 11:24 1 мин 13.08.2022 11:25 0 ч 5 м
Правдинск 13.08.2022 11:38 1 мин 13.08.2022 11:39 0 ч 19 м
Балахна 13.08.2022 11:46 1 мин 13.08.2022 11:47 0 ч 27 м
Лукино 13.08.2022 11:51 1 мин 13.08.2022 11:52 0 ч 32 м
Алёшино 13.08.2022 11:54 1 мин 13.08.2022 11:55 0 ч 35 м
Козино 13.08.2022 11:59 1 мин 13.08.2022 12:00 0 ч 40 м
Дубравная 13.08.2022 12:03 1 мин 13.08.2022 12:04 0 ч 44 м
Починки 13.08.2022 12:11 1 мин 13.08.2022 12:12 0 ч 52 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.08.2022 12:29 1 ч 9 м

График движения электрички 6455 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!