Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 14:53 0 ч 0 м
ВИЗ 19.08.2019 14:58 1 мин 19.08.2019 14:59 0 ч 6 м
Электродепо 19.08.2019 15:02 1 мин 19.08.2019 15:03 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 15:08 1 мин 19.08.2019 15:09 0 ч 16 м
Огородная 19.08.2019 15:14 1 мин 19.08.2019 15:15 0 ч 22 м
Шувакиш 19.08.2019 15:19 1 мин 19.08.2019 15:20 0 ч 27 м
Гать 19.08.2019 15:24 1 мин 19.08.2019 15:25 0 ч 32 м
Исеть 19.08.2019 15:31 1 мин 19.08.2019 15:32 0 ч 39 м
479 км 19.08.2019 15:36 1 мин 19.08.2019 15:37 0 ч 44 м
Сагра 19.08.2019 15:41 1 мин 19.08.2019 15:42 0 ч 49 м
472 км 19.08.2019 15:45 1 мин 19.08.2019 15:46 0 ч 53 м
Аять 19.08.2019 15:49 1 мин 19.08.2019 15:50 0 ч 57 м
466 км 19.08.2019 15:54 1 мин 19.08.2019 15:55 1 ч 2 м
Таватуй 19.08.2019 15:59 1 мин 19.08.2019 16:00 1 ч 7 м
Калиново 19.08.2019 16:08 1 мин 19.08.2019 16:09 1 ч 16 м
Мурзинка 19.08.2019 16:16 1 мин 19.08.2019 16:17 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 19.08.2019 16:26 1 мин 19.08.2019 16:27 1 ч 34 м
Нейво-Рудянская 19.08.2019 16:36 1 мин 19.08.2019 16:37 1 ч 44 м
Нейва 19.08.2019 16:41 1 мин 19.08.2019 16:42 1 ч 49 м
Шурала 19.08.2019 16:48 1 мин 19.08.2019 16:49 1 ч 56 м
419 км 19.08.2019 16:52 1 мин 19.08.2019 16:53 2 ч 0 м
Невьянск 19.08.2019 16:59 1 мин 19.08.2019 17:00 2 ч 7 м
Быньговский 19.08.2019 17:10 1 мин 19.08.2019 17:11 2 ч 18 м
Таволги 19.08.2019 17:18 1 мин 19.08.2019 17:19 2 ч 26 м
392 км 19.08.2019 17:23 1 мин 19.08.2019 17:24 2 ч 31 м
Анатольская 19.08.2019 17:27 1 мин 19.08.2019 17:28 2 ч 35 м
Совхоз Леневский 19.08.2019 17:32 1 мин 19.08.2019 17:33 2 ч 40 м
Шайтанка 19.08.2019 17:37 1 мин 19.08.2019 17:38 2 ч 45 м
Монзино 19.08.2019 17:42 1 мин 19.08.2019 17:43 2 ч 50 м
Садоводы 19.08.2019 17:46 1 мин 19.08.2019 17:47 2 ч 54 м
Старатель 19.08.2019 17:51 1 мин 19.08.2019 17:52 2 ч 59 м
365 км 19.08.2019 17:57 1 мин 19.08.2019 17:58 3 ч 5 м
Нижний Тагил 19.08.2019 18:02 3 ч 9 м

График движения электрички 6455 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!