Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 14:54 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 14:59 1 мин 27.10.2021 15:00 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 15:03 1 мин 27.10.2021 15:04 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 15:09 1 мин 27.10.2021 15:10 0 ч 16 м
Огородная 27.10.2021 15:16 1 мин 27.10.2021 15:17 0 ч 23 м
Шувакиш 27.10.2021 15:21 1 мин 27.10.2021 15:22 0 ч 28 м
Гать 27.10.2021 15:27 1 мин 27.10.2021 15:28 0 ч 34 м
Исеть 27.10.2021 15:35 1 мин 27.10.2021 15:36 0 ч 42 м
479 км 27.10.2021 15:41 1 мин 27.10.2021 15:42 0 ч 48 м
Сагра 27.10.2021 15:46 1 мин 27.10.2021 15:47 0 ч 53 м
472 км 27.10.2021 15:50 1 мин 27.10.2021 15:51 0 ч 57 м
Аять 27.10.2021 15:54 1 мин 27.10.2021 15:55 1 ч 1 м
466 км 27.10.2021 15:59 1 мин 27.10.2021 16:00 1 ч 6 м
Таватуй 27.10.2021 16:04 1 мин 27.10.2021 16:05 1 ч 11 м
Калиново 27.10.2021 16:13 1 мин 27.10.2021 16:14 1 ч 20 м
Мурзинка 27.10.2021 16:20 1 мин 27.10.2021 16:21 1 ч 27 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 16:29 1 мин 27.10.2021 16:30 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 16:39 1 мин 27.10.2021 16:40 1 ч 46 м
Нейва 27.10.2021 16:44 1 мин 27.10.2021 16:45 1 ч 51 м
Шурала 27.10.2021 16:51 1 мин 27.10.2021 16:52 1 ч 58 м
419 км 27.10.2021 16:56 1 мин 27.10.2021 16:57 2 ч 3 м
Невьянск 27.10.2021 17:03 2 мин 27.10.2021 17:05 2 ч 11 м
Быньговский 27.10.2021 17:14 1 мин 27.10.2021 17:15 2 ч 21 м
Таволги 27.10.2021 17:22 1 мин 27.10.2021 17:23 2 ч 29 м
392 км 27.10.2021 17:28 1 мин 27.10.2021 17:29 2 ч 35 м
Анатольская 27.10.2021 17:32 1 мин 27.10.2021 17:33 2 ч 39 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 17:38 1 мин 27.10.2021 17:39 2 ч 45 м
Шайтанка 27.10.2021 17:43 1 мин 27.10.2021 17:44 2 ч 50 м
Монзино 27.10.2021 17:48 1 мин 27.10.2021 17:49 2 ч 55 м
Садоводы 27.10.2021 17:53 1 мин 27.10.2021 17:54 3 ч 0 м
Старатель 27.10.2021 17:58 1 мин 27.10.2021 17:59 3 ч 5 м
365 км 27.10.2021 18:04 1 мин 27.10.2021 18:05 3 ч 11 м
Нижний Тагил 27.10.2021 18:09 3 ч 15 м

График движения электрички 6455 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!