Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2023 14:48 0 ч 0 м
ВИЗ 10.06.2023 14:53 1 мин 10.06.2023 14:54 0 ч 6 м
Электродепо 10.06.2023 14:57 1 мин 10.06.2023 14:58 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 10.06.2023 15:03 1 мин 10.06.2023 15:04 0 ч 16 м
Огородная 10.06.2023 15:10 1 мин 10.06.2023 15:11 0 ч 23 м
Шувакиш 10.06.2023 15:15 1 мин 10.06.2023 15:16 0 ч 28 м
Гать 10.06.2023 15:20 1 мин 10.06.2023 15:21 0 ч 33 м
Исеть 10.06.2023 15:28 1 мин 10.06.2023 15:29 0 ч 41 м
479 км 10.06.2023 15:34 1 мин 10.06.2023 15:35 0 ч 47 м
Сагра 10.06.2023 15:39 1 мин 10.06.2023 15:40 0 ч 52 м
472 км 10.06.2023 15:43 1 мин 10.06.2023 15:44 0 ч 56 м
Аять 10.06.2023 15:47 1 мин 10.06.2023 15:48 1 ч 0 м
466 км 10.06.2023 15:52 1 мин 10.06.2023 15:53 1 ч 5 м
Таватуй 10.06.2023 15:57 1 мин 10.06.2023 15:58 1 ч 10 м
Калиново 10.06.2023 16:06 1 мин 10.06.2023 16:07 1 ч 19 м
Мурзинка 10.06.2023 16:13 1 мин 10.06.2023 16:14 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 10.06.2023 16:23 1 мин 10.06.2023 16:24 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 10.06.2023 16:33 1 мин 10.06.2023 16:34 1 ч 46 м
Нейва 10.06.2023 16:38 1 мин 10.06.2023 16:39 1 ч 51 м
Шурала 10.06.2023 16:45 1 мин 10.06.2023 16:46 1 ч 58 м
419 км 10.06.2023 16:50 1 мин 10.06.2023 16:51 2 ч 3 м
Невьянск 10.06.2023 16:57 1 мин 10.06.2023 16:58 2 ч 10 м
Быньговский 10.06.2023 17:08 1 мин 10.06.2023 17:09 2 ч 21 м
Таволги 10.06.2023 17:16 1 мин 10.06.2023 17:17 2 ч 29 м
392 км 10.06.2023 17:20 1 мин 10.06.2023 17:21 2 ч 33 м
Анатольская 10.06.2023 17:24 1 мин 10.06.2023 17:25 2 ч 37 м
Совхоз Леневский 10.06.2023 17:30 1 мин 10.06.2023 17:31 2 ч 43 м
Шайтанка 10.06.2023 17:35 1 мин 10.06.2023 17:36 2 ч 48 м
Монзино 10.06.2023 17:40 12 мин 10.06.2023 17:52 3 ч 4 м
Садоводы 10.06.2023 17:56 1 мин 10.06.2023 17:57 3 ч 9 м
Старатель 10.06.2023 18:01 1 мин 10.06.2023 18:02 3 ч 14 м
365 км 10.06.2023 18:07 1 мин 10.06.2023 18:08 3 ч 20 м
Нижний Тагил 10.06.2023 18:12 3 ч 24 м

График движения электрички 6455 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!