Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 06.05.2021 11:20 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 06.05.2021 11:21 06.05.2021 11:21 0 ч 1 м
Рождественская 06.05.2021 11:24 1 мин 06.05.2021 11:25 0 ч 5 м
Шеляухово 06.05.2021 11:26 06.05.2021 11:26 0 ч 6 м
Липовка 06.05.2021 11:27 06.05.2021 11:27 0 ч 7 м
Трестьяны 06.05.2021 11:28 06.05.2021 11:28 0 ч 8 м
Могилицы 06.05.2021 11:29 06.05.2021 11:29 0 ч 9 м
Ваняты 06.05.2021 11:30 06.05.2021 11:30 0 ч 10 м
Правдинск 06.05.2021 11:38 1 мин 06.05.2021 11:39 0 ч 19 м
Канифольный 06.05.2021 11:40 06.05.2021 11:40 0 ч 20 м
Балахна 06.05.2021 11:46 1 мин 06.05.2021 11:47 0 ч 27 м
Лукино 06.05.2021 11:51 1 мин 06.05.2021 11:52 0 ч 32 м
Алёшино 06.05.2021 11:54 1 мин 06.05.2021 11:55 0 ч 35 м
Козино 06.05.2021 11:59 1 мин 06.05.2021 12:00 0 ч 40 м
Дубравная 06.05.2021 12:03 1 мин 06.05.2021 12:04 0 ч 44 м
Высоково 06.05.2021 12:05 06.05.2021 12:05 0 ч 45 м
Народная 06.05.2021 12:06 06.05.2021 12:06 0 ч 46 м
Копосово 06.05.2021 12:07 06.05.2021 12:07 0 ч 47 м
Починки 06.05.2021 12:11 1 мин 06.05.2021 12:12 0 ч 52 м
Светлоярская 06.05.2021 12:13 06.05.2021 12:13 0 ч 53 м
Кооперативная 06.05.2021 12:14 06.05.2021 12:14 0 ч 54 м
Чаадаево 06.05.2021 12:15 06.05.2021 12:15 0 ч 55 м
Лесной Городок 06.05.2021 12:16 06.05.2021 12:16 0 ч 56 м
Костариха 06.05.2021 12:17 06.05.2021 12:17 0 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.05.2021 12:29 1 ч 9 м

График движения электрички 6455 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!