Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6456 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:28 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 08:33 1 мин 02.03.2024 08:34 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 08:38 1 мин 02.03.2024 08:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 08:42 2 мин 02.03.2024 08:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 08:47 1 мин 02.03.2024 08:48 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 08:50 1 мин 02.03.2024 08:51 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 08:52 1 мин 02.03.2024 08:53 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 08:59 2 мин 02.03.2024 09:01 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 09:06 1 мин 02.03.2024 09:07 0 ч 39 м
Болшево 02.03.2024 09:10 2 мин 02.03.2024 09:12 0 ч 44 м
Валентиновка 02.03.2024 09:14 1 мин 02.03.2024 09:15 0 ч 47 м
Загорянская 02.03.2024 09:16 1 мин 02.03.2024 09:17 0 ч 49 м
Соколовская 02.03.2024 09:20 1 мин 02.03.2024 09:21 0 ч 53 м
Воронок 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24 0 ч 56 м
Щёлково 02.03.2024 09:28 1 мин 02.03.2024 09:29 1 ч 1 м
Гагаринская 02.03.2024 09:30 1 мин 02.03.2024 09:31 1 ч 3 м
Чкаловская 02.03.2024 09:33 2 мин 02.03.2024 09:35 1 ч 7 м
Бахчиванджи 02.03.2024 09:37 1 мин 02.03.2024 09:38 1 ч 10 м
Циолковская 02.03.2024 09:40 1 мин 02.03.2024 09:41 1 ч 13 м
Осеевская 02.03.2024 09:43 1 мин 02.03.2024 09:44 1 ч 16 м
Монино 02.03.2024 09:48 1 мин 02.03.2024 09:49 1 ч 21 м
Кашино 02.03.2024 09:53 1 мин 02.03.2024 09:54 1 ч 26 м
Колонтаево 02.03.2024 09:58 1 мин 02.03.2024 09:59 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05 1 ч 37 м
Фрязево 02.03.2024 10:16 1 ч 48 м

График движения электрички 6456 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!