Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 19.06.2021 08:34 0 ч 0 м
365 км 19.06.2021 08:39 1 мин 19.06.2021 08:40 0 ч 6 м
Старатель 19.06.2021 08:45 1 мин 19.06.2021 08:46 0 ч 12 м
Садоводы 19.06.2021 08:50 1 мин 19.06.2021 08:51 0 ч 17 м
Монзино 19.06.2021 08:54 1 мин 19.06.2021 08:55 0 ч 21 м
Шайтанка 19.06.2021 08:58 1 мин 19.06.2021 08:59 0 ч 25 м
Совхоз Леневский 19.06.2021 09:03 1 мин 19.06.2021 09:04 0 ч 30 м
Анатольская 19.06.2021 09:11 1 мин 19.06.2021 09:12 0 ч 38 м
392 км 19.06.2021 09:17 1 мин 19.06.2021 09:18 0 ч 44 м
Таволги 19.06.2021 09:21 1 мин 19.06.2021 09:22 0 ч 48 м
Быньговский 19.06.2021 09:29 1 мин 19.06.2021 09:30 0 ч 56 м
Невьянск 19.06.2021 09:41 2 мин 19.06.2021 09:43 1 ч 9 м
419 км 19.06.2021 09:49 1 мин 19.06.2021 09:50 1 ч 16 м
Шурала 19.06.2021 09:53 1 мин 19.06.2021 09:54 1 ч 20 м
Нейва 19.06.2021 10:00 1 мин 19.06.2021 10:01 1 ч 27 м
Нейво-Рудянская 19.06.2021 10:05 1 мин 19.06.2021 10:06 1 ч 32 м
Верх-Нейвинск 19.06.2021 10:14 2 мин 19.06.2021 10:16 1 ч 42 м
Мурзинка 19.06.2021 10:25 1 мин 19.06.2021 10:26 1 ч 52 м
Калиново 19.06.2021 10:32 1 мин 19.06.2021 10:33 1 ч 59 м
Таватуй 19.06.2021 10:41 1 мин 19.06.2021 10:42 2 ч 8 м
466 км 19.06.2021 10:46 1 мин 19.06.2021 10:47 2 ч 13 м
Аять 19.06.2021 10:51 1 мин 19.06.2021 10:52 2 ч 18 м
472 км 19.06.2021 10:55 1 мин 19.06.2021 10:56 2 ч 22 м
Сагра 19.06.2021 10:59 1 мин 19.06.2021 11:00 2 ч 26 м
479 км 19.06.2021 11:05 1 мин 19.06.2021 11:06 2 ч 32 м
Исеть 19.06.2021 11:11 1 мин 19.06.2021 11:12 2 ч 38 м
Гать 19.06.2021 11:18 1 мин 19.06.2021 11:19 2 ч 45 м
Шувакиш 19.06.2021 11:24 1 мин 19.06.2021 11:25 2 ч 51 м
Огородная 19.06.2021 11:29 1 мин 19.06.2021 11:30 2 ч 56 м
Екатеринбург-Сорт. 19.06.2021 11:36 1 мин 19.06.2021 11:37 3 ч 3 м
Электродепо 19.06.2021 11:41 1 мин 19.06.2021 11:42 3 ч 8 м
ВИЗ 19.06.2021 11:46 1 мин 19.06.2021 11:47 3 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 19.06.2021 11:52 3 ч 18 м

График движения электрички 6456 Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!