Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Новосибирск-главный — Ояш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2020 10:20 0 ч 0 м
Гагаринская 08.08.2020 10:25 1 мин 08.08.2020 10:26 0 ч 6 м
Плехановская 08.08.2020 10:30 1 мин 08.08.2020 10:31 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 08.08.2020 10:35 1 мин 08.08.2020 10:36 0 ч 16 м
Иня-восточная 08.08.2020 10:41 1 мин 08.08.2020 10:42 0 ч 22 м
Юбилейная 08.08.2020 10:47 1 мин 08.08.2020 10:48 0 ч 28 м
Мочище 08.08.2020 10:53 1 мин 08.08.2020 10:54 0 ч 34 м
Раздолье (3362 км) 08.08.2020 10:58 1 мин 08.08.2020 10:59 0 ч 39 м
Барлак 08.08.2020 11:01 1 мин 08.08.2020 11:02 0 ч 42 м
Сокур 08.08.2020 11:10 1 мин 08.08.2020 11:11 0 ч 51 м
3375 км 08.08.2020 11:14 1 мин 08.08.2020 11:15 0 ч 55 м
Зеленодольская (3380 км) 08.08.2020 11:18 1 мин 08.08.2020 11:19 0 ч 59 м
Кошево 08.08.2020 11:23 1 мин 08.08.2020 11:24 1 ч 4 м
3388 км 08.08.2020 11:27 1 мин 08.08.2020 11:28 1 ч 8 м
Мошково 08.08.2020 11:33 1 мин 08.08.2020 11:34 1 ч 14 м
Порос 08.08.2020 11:40 1 мин 08.08.2020 11:41 1 ч 21 м
3406 км 08.08.2020 11:43 1 мин 08.08.2020 11:44 1 ч 24 м
Тасино 08.08.2020 11:48 1 мин 08.08.2020 11:49 1 ч 29 м
3412 км 08.08.2020 11:51 1 мин 08.08.2020 11:52 1 ч 32 м
Ояш 08.08.2020 11:58 1 ч 38 м

График движения электрички 6456 Новосибирск-главный Ояш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!