Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2021 14:20 0 ч 0 м
Костариха 28.01.2021 14:21 28.01.2021 14:21 0 ч 1 м
Лесной Городок 28.01.2021 14:22 28.01.2021 14:22 0 ч 2 м
Чаадаево 28.01.2021 14:23 28.01.2021 14:23 0 ч 3 м
Кооперативная 28.01.2021 14:24 28.01.2021 14:24 0 ч 4 м
Светлоярская 28.01.2021 14:25 28.01.2021 14:25 0 ч 5 м
Починки 28.01.2021 14:36 1 мин 28.01.2021 14:37 0 ч 17 м
Копосово 28.01.2021 14:38 28.01.2021 14:38 0 ч 18 м
Народная 28.01.2021 14:39 28.01.2021 14:39 0 ч 19 м
Высоково 28.01.2021 14:40 28.01.2021 14:40 0 ч 20 м
Дубравная 28.01.2021 14:45 1 мин 28.01.2021 14:46 0 ч 26 м
Козино 28.01.2021 14:48 1 мин 28.01.2021 14:49 0 ч 29 м
Алёшино 28.01.2021 14:53 1 мин 28.01.2021 14:54 0 ч 34 м
Лукино 28.01.2021 14:56 1 мин 28.01.2021 14:57 0 ч 37 м
Балахна 28.01.2021 15:01 1 мин 28.01.2021 15:02 0 ч 42 м
Канифольный 28.01.2021 15:03 28.01.2021 15:03 0 ч 43 м
Правдинск 28.01.2021 15:09 1 мин 28.01.2021 15:10 0 ч 50 м
Ваняты 28.01.2021 15:11 28.01.2021 15:11 0 ч 51 м
Могилицы 28.01.2021 15:12 28.01.2021 15:12 0 ч 52 м
Трестьяны 28.01.2021 15:13 28.01.2021 15:13 0 ч 53 м
Липовка 28.01.2021 15:14 28.01.2021 15:14 0 ч 54 м
Шеляухово 28.01.2021 15:15 28.01.2021 15:15 0 ч 55 м
Рождественская 28.01.2021 15:23 1 мин 28.01.2021 15:24 1 ч 4 м
Заволжье-Пасс. 28.01.2021 15:29 1 ч 9 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!