Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 14:19 0 ч 0 м
Починки 16.01.2022 14:35 1 мин 16.01.2022 14:36 0 ч 17 м
Дубравная 16.01.2022 14:44 1 мин 16.01.2022 14:45 0 ч 26 м
Козино 16.01.2022 14:47 1 мин 16.01.2022 14:48 0 ч 29 м
Алёшино 16.01.2022 14:52 1 мин 16.01.2022 14:53 0 ч 34 м
Лукино 16.01.2022 14:55 1 мин 16.01.2022 14:56 0 ч 37 м
Балахна 16.01.2022 15:00 1 мин 16.01.2022 15:01 0 ч 42 м
Правдинск 16.01.2022 15:08 2 мин 16.01.2022 15:10 0 ч 51 м
Рождественская 16.01.2022 15:23 1 мин 16.01.2022 15:24 1 ч 5 м
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 15:29 1 ч 10 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!