Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 14:19 0 ч 0 м
Починки 09.02.2023 14:35 1 мин 09.02.2023 14:36 0 ч 17 м
Дубравная 09.02.2023 14:44 1 мин 09.02.2023 14:45 0 ч 26 м
Козино 09.02.2023 14:47 1 мин 09.02.2023 14:48 0 ч 29 м
Алёшино 09.02.2023 14:52 1 мин 09.02.2023 14:53 0 ч 34 м
Лукино 09.02.2023 14:55 1 мин 09.02.2023 14:56 0 ч 37 м
Балахна 09.02.2023 15:00 1 мин 09.02.2023 15:01 0 ч 42 м
Правдинск 09.02.2023 15:08 1 мин 09.02.2023 15:09 0 ч 50 м
Рождественская 09.02.2023 15:23 1 мин 09.02.2023 15:24 1 ч 5 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 15:26 1 мин 09.02.2023 15:27 1 ч 8 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 15:30 1 ч 11 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!