Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 14:19 0 ч 0 м
Починки 26.02.2024 14:35 1 мин 26.02.2024 14:36 0 ч 17 м
Дубравная 26.02.2024 14:43 1 мин 26.02.2024 14:44 0 ч 25 м
Козино 26.02.2024 14:47 1 мин 26.02.2024 14:48 0 ч 29 м
Алёшино 26.02.2024 14:52 1 мин 26.02.2024 14:53 0 ч 34 м
Лукино 26.02.2024 14:54 1 мин 26.02.2024 14:55 0 ч 36 м
Балахна 26.02.2024 15:00 1 мин 26.02.2024 15:01 0 ч 42 м
Правдинск 26.02.2024 15:08 1 мин 26.02.2024 15:09 0 ч 50 м
Рождественская 26.02.2024 15:22 1 мин 26.02.2024 15:23 1 ч 4 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 15:26 1 мин 26.02.2024 15:27 1 ч 8 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 15:30 1 ч 11 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!