Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 14:20 0 ч 0 м
Костариха 10.07.2020 14:21 10.07.2020 14:21 0 ч 1 м
Лесной Городок 10.07.2020 14:22 10.07.2020 14:22 0 ч 2 м
Чаадаево 10.07.2020 14:23 10.07.2020 14:23 0 ч 3 м
Кооперативная 10.07.2020 14:24 10.07.2020 14:24 0 ч 4 м
Светлоярская 10.07.2020 14:25 10.07.2020 14:25 0 ч 5 м
Починки 10.07.2020 14:36 1 мин 10.07.2020 14:37 0 ч 17 м
Копосово 10.07.2020 14:38 10.07.2020 14:38 0 ч 18 м
Народная 10.07.2020 14:39 10.07.2020 14:39 0 ч 19 м
Высоково 10.07.2020 14:40 10.07.2020 14:40 0 ч 20 м
Дубравная 10.07.2020 14:45 1 мин 10.07.2020 14:46 0 ч 26 м
Козино 10.07.2020 14:48 1 мин 10.07.2020 14:49 0 ч 29 м
Алёшино 10.07.2020 14:53 1 мин 10.07.2020 14:54 0 ч 34 м
Лукино 10.07.2020 14:55 1 мин 10.07.2020 14:56 0 ч 36 м
Балахна 10.07.2020 15:01 1 мин 10.07.2020 15:02 0 ч 42 м
Правдинск 10.07.2020 15:09 1 мин 10.07.2020 15:10 0 ч 50 м
Ваняты 10.07.2020 15:11 10.07.2020 15:11 0 ч 51 м
Могилицы 10.07.2020 15:12 10.07.2020 15:12 0 ч 52 м
Трестьяны 10.07.2020 15:13 10.07.2020 15:13 0 ч 53 м
Липовка 10.07.2020 15:14 10.07.2020 15:14 0 ч 54 м
Шеляухово 10.07.2020 15:15 10.07.2020 15:15 0 ч 55 м
Рождественская 10.07.2020 15:23 1 мин 10.07.2020 15:24 1 ч 4 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 15:25 10.07.2020 15:25 1 ч 5 м
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 15:29 1 ч 9 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!