Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.09.2021 14:19 0 ч 0 м
Костариха 18.09.2021 14:20 18.09.2021 14:20 0 ч 1 м
Лесной Городок 18.09.2021 14:21 18.09.2021 14:21 0 ч 2 м
Чаадаево 18.09.2021 14:22 18.09.2021 14:22 0 ч 3 м
Кооперативная 18.09.2021 14:23 18.09.2021 14:23 0 ч 4 м
Светлоярская 18.09.2021 14:24 18.09.2021 14:24 0 ч 5 м
Починки 18.09.2021 14:35 1 мин 18.09.2021 14:36 0 ч 17 м
Копосово 18.09.2021 14:37 18.09.2021 14:37 0 ч 18 м
Народная 18.09.2021 14:38 18.09.2021 14:38 0 ч 19 м
Высоково 18.09.2021 14:39 18.09.2021 14:39 0 ч 20 м
Дубравная 18.09.2021 14:44 1 мин 18.09.2021 14:45 0 ч 26 м
Козино 18.09.2021 14:47 1 мин 18.09.2021 14:48 0 ч 29 м
Алёшино 18.09.2021 14:52 1 мин 18.09.2021 14:53 0 ч 34 м
Лукино 18.09.2021 14:55 1 мин 18.09.2021 14:56 0 ч 37 м
Балахна 18.09.2021 15:00 1 мин 18.09.2021 15:01 0 ч 42 м
Канифольный 18.09.2021 15:02 18.09.2021 15:02 0 ч 43 м
Правдинск 18.09.2021 15:08 2 мин 18.09.2021 15:10 0 ч 51 м
Ваняты 18.09.2021 15:11 18.09.2021 15:11 0 ч 52 м
Могилицы 18.09.2021 15:12 18.09.2021 15:12 0 ч 53 м
Трестьяны 18.09.2021 15:13 18.09.2021 15:13 0 ч 54 м
Липовка 18.09.2021 15:14 18.09.2021 15:14 0 ч 55 м
Шеляухово 18.09.2021 15:15 18.09.2021 15:15 0 ч 56 м
Рождественская 18.09.2021 15:23 1 мин 18.09.2021 15:24 1 ч 5 м
Заволжье-Пасс. 18.09.2021 15:29 1 ч 10 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!