Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.12.2022 14:19 0 ч 0 м
Починки 01.12.2022 14:35 1 мин 01.12.2022 14:36 0 ч 17 м
Дубравная 01.12.2022 14:44 1 мин 01.12.2022 14:45 0 ч 26 м
Козино 01.12.2022 14:47 1 мин 01.12.2022 14:48 0 ч 29 м
Алёшино 01.12.2022 14:52 1 мин 01.12.2022 14:53 0 ч 34 м
Лукино 01.12.2022 14:55 1 мин 01.12.2022 14:56 0 ч 37 м
Балахна 01.12.2022 15:00 1 мин 01.12.2022 15:01 0 ч 42 м
Правдинск 01.12.2022 15:08 2 мин 01.12.2022 15:10 0 ч 51 м
Рождественская 01.12.2022 15:23 1 мин 01.12.2022 15:24 1 ч 5 м
Заволжье-Тов. 01.12.2022 15:27 1 мин 01.12.2022 15:28 1 ч 9 м
Заволжье-Пасс. 01.12.2022 15:31 1 ч 12 м

График движения электрички 6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!