Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456/6455 Глазов — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 29.07.2021 14:48 0 ч 0 м
1169 км 29.07.2021 14:53 1 мин 29.07.2021 14:54 0 ч 6 м
Безум 29.07.2021 14:58 1 мин 29.07.2021 14:59 0 ч 11 м
1177 км 29.07.2021 15:02 1 мин 29.07.2021 15:03 0 ч 15 м
Туктым 29.07.2021 15:07 1 мин 29.07.2021 15:08 0 ч 20 м
1186 км 29.07.2021 15:12 1 мин 29.07.2021 15:13 0 ч 25 м
1189 км 29.07.2021 15:16 1 мин 29.07.2021 15:17 0 ч 29 м
Балезино 29.07.2021 15:31 6 мин 29.07.2021 15:37 0 ч 49 м
Шур 29.07.2021 15:56 1 мин 29.07.2021 15:57 1 ч 9 м
Пибаньшур 29.07.2021 16:04 4 мин 29.07.2021 16:08 1 ч 20 м
Зилай 29.07.2021 16:14 1 мин 29.07.2021 16:15 1 ч 27 м
5 км 29.07.2021 16:20 1 мин 29.07.2021 16:21 1 ч 33 м
Андрейшур 29.07.2021 16:29 1 мин 29.07.2021 16:30 1 ч 42 м
Люк 29.07.2021 16:43 1 мин 29.07.2021 16:44 1 ч 56 м
Меньил 29.07.2021 16:55 1 мин 29.07.2021 16:56 2 ч 8 м
Игра 29.07.2021 17:06 2 мин 29.07.2021 17:08 2 ч 20 м
Кушья 29.07.2021 17:24 1 мин 29.07.2021 17:25 2 ч 37 м
63 км 29.07.2021 17:33 1 мин 29.07.2021 17:34 2 ч 46 м
Лоза 29.07.2021 17:45 1 мин 29.07.2021 17:46 2 ч 58 м
Лынга 29.07.2021 17:54 1 мин 29.07.2021 17:55 3 ч 7 м
Пастухово 29.07.2021 18:03 1 мин 29.07.2021 18:04 3 ч 16 м
88 км 29.07.2021 18:13 1 мин 29.07.2021 18:14 3 ч 26 м
Кекоран 29.07.2021 18:19 1 мин 29.07.2021 18:20 3 ч 32 м
Чур 29.07.2021 18:31 1 мин 29.07.2021 18:32 3 ч 44 м
105 км 29.07.2021 18:38 1 мин 29.07.2021 18:39 3 ч 51 м
Угловой 29.07.2021 18:47 1 мин 29.07.2021 18:48 4 ч 0 м
Пестовка 29.07.2021 18:55 1 мин 29.07.2021 18:56 4 ч 8 м
Люкшудья 29.07.2021 19:03 1 мин 29.07.2021 19:04 4 ч 16 м
Воложка 29.07.2021 19:12 1 мин 29.07.2021 19:13 4 ч 25 м
Заводская 29.07.2021 19:22 2 мин 29.07.2021 19:24 4 ч 36 м
Ижевск 29.07.2021 19:37 4 ч 49 м

График движения электрички 6456/6455 Глазов Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!