Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 15:49 0 ч 0 м
ВИЗ 15.04.2021 15:54 1 мин 15.04.2021 15:55 0 ч 6 м
Электродепо 15.04.2021 15:58 1 мин 15.04.2021 15:59 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 15.04.2021 16:04 1 мин 15.04.2021 16:05 0 ч 16 м
Огородная 15.04.2021 16:11 1 мин 15.04.2021 16:12 0 ч 23 м
Шувакиш 15.04.2021 16:16 1 мин 15.04.2021 16:17 0 ч 28 м
Гать 15.04.2021 16:21 1 мин 15.04.2021 16:22 0 ч 33 м
Исеть 15.04.2021 16:28 1 мин 15.04.2021 16:29 0 ч 40 м
479 км 15.04.2021 16:35 1 мин 15.04.2021 16:36 0 ч 47 м
Сагра 15.04.2021 16:40 1 мин 15.04.2021 16:41 0 ч 52 м
472 км 15.04.2021 16:43 1 мин 15.04.2021 16:44 0 ч 55 м
Аять 15.04.2021 16:47 1 мин 15.04.2021 16:48 0 ч 59 м
466 км 15.04.2021 16:51 1 мин 15.04.2021 16:52 1 ч 3 м
Таватуй 15.04.2021 16:56 1 мин 15.04.2021 16:57 1 ч 8 м
Калиново 15.04.2021 17:05 1 мин 15.04.2021 17:06 1 ч 17 м
Мурзинка 15.04.2021 17:12 1 мин 15.04.2021 17:13 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 15.04.2021 17:22 1 мин 15.04.2021 17:23 1 ч 34 м
Нейво-Рудянская 15.04.2021 17:32 1 мин 15.04.2021 17:33 1 ч 44 м
Нейва 15.04.2021 17:37 1 мин 15.04.2021 17:38 1 ч 49 м
Шурала 15.04.2021 17:44 1 мин 15.04.2021 17:45 1 ч 56 м
419 км 15.04.2021 17:48 1 мин 15.04.2021 17:49 2 ч 0 м
Невьянск 15.04.2021 17:55 1 мин 15.04.2021 17:56 2 ч 7 м
Быньговский 15.04.2021 18:05 1 мин 15.04.2021 18:06 2 ч 17 м
Таволги 15.04.2021 18:13 1 мин 15.04.2021 18:14 2 ч 25 м
392 км 15.04.2021 18:18 1 мин 15.04.2021 18:19 2 ч 30 м
Анатольская 15.04.2021 18:22 1 мин 15.04.2021 18:23 2 ч 34 м
Совхоз Леневский 15.04.2021 18:28 1 мин 15.04.2021 18:29 2 ч 40 м
Шайтанка 15.04.2021 18:33 1 мин 15.04.2021 18:34 2 ч 45 м
Монзино 15.04.2021 18:38 1 мин 15.04.2021 18:39 2 ч 50 м
Садоводы 15.04.2021 18:43 1 мин 15.04.2021 18:44 2 ч 55 м
Старатель 15.04.2021 18:48 1 мин 15.04.2021 18:49 3 ч 0 м
365 км 15.04.2021 18:54 1 мин 15.04.2021 18:55 3 ч 6 м
Нижний Тагил 15.04.2021 18:59 3 ч 10 м

График движения электрички 6457 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!