Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 15:42 0 ч 0 м
ВИЗ 25.06.2022 15:47 1 мин 25.06.2022 15:48 0 ч 6 м
Электродепо 25.06.2022 15:51 1 мин 25.06.2022 15:52 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.06.2022 15:57 1 мин 25.06.2022 15:58 0 ч 16 м
Огородная 25.06.2022 16:04 1 мин 25.06.2022 16:05 0 ч 23 м
Шувакиш 25.06.2022 16:09 1 мин 25.06.2022 16:10 0 ч 28 м
Гать 25.06.2022 16:14 1 мин 25.06.2022 16:15 0 ч 33 м
Исеть 25.06.2022 16:22 1 мин 25.06.2022 16:23 0 ч 41 м
479 км 25.06.2022 16:28 1 мин 25.06.2022 16:29 0 ч 47 м
Сагра 25.06.2022 16:33 1 мин 25.06.2022 16:34 0 ч 52 м
472 км 25.06.2022 16:36 1 мин 25.06.2022 16:37 0 ч 55 м
Аять 25.06.2022 16:40 1 мин 25.06.2022 16:41 0 ч 59 м
466 км 25.06.2022 16:44 1 мин 25.06.2022 16:45 1 ч 3 м
Таватуй 25.06.2022 16:49 1 мин 25.06.2022 16:50 1 ч 8 м
Калиново 25.06.2022 16:58 1 мин 25.06.2022 16:59 1 ч 17 м
Мурзинка 25.06.2022 17:05 1 мин 25.06.2022 17:06 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 25.06.2022 17:14 1 мин 25.06.2022 17:15 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 25.06.2022 17:24 1 мин 25.06.2022 17:25 1 ч 43 м
Нейва 25.06.2022 17:29 1 мин 25.06.2022 17:30 1 ч 48 м
Шурала 25.06.2022 17:36 1 мин 25.06.2022 17:37 1 ч 55 м
419 км 25.06.2022 17:41 1 мин 25.06.2022 17:42 2 ч 0 м
Невьянск 25.06.2022 17:48 1 мин 25.06.2022 17:49 2 ч 7 м
Быньговский 25.06.2022 17:59 1 мин 25.06.2022 18:00 2 ч 18 м
Таволги 25.06.2022 18:07 1 мин 25.06.2022 18:08 2 ч 26 м
392 км 25.06.2022 18:11 1 мин 25.06.2022 18:12 2 ч 30 м
Анатольская 25.06.2022 18:15 1 мин 25.06.2022 18:16 2 ч 34 м
Совхоз Леневский 25.06.2022 18:21 1 мин 25.06.2022 18:22 2 ч 40 м
Шайтанка 25.06.2022 18:26 1 мин 25.06.2022 18:27 2 ч 45 м
Монзино 25.06.2022 18:31 1 мин 25.06.2022 18:32 2 ч 50 м
Садоводы 25.06.2022 18:36 1 мин 25.06.2022 18:37 2 ч 55 м
Старатель 25.06.2022 18:41 1 мин 25.06.2022 18:42 3 ч 0 м
365 км 25.06.2022 18:47 1 мин 25.06.2022 18:48 3 ч 6 м
Нижний Тагил 25.06.2022 18:52 3 ч 10 м

График движения электрички 6457 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!