Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 16:29 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 16:34 1 мин 21.02.2024 16:35 0 ч 6 м
Электродепо 21.02.2024 16:38 1 мин 21.02.2024 16:39 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 16:44 1 мин 21.02.2024 16:45 0 ч 16 м
Огородная 21.02.2024 16:51 1 мин 21.02.2024 16:52 0 ч 23 м
Шувакиш 21.02.2024 16:56 1 мин 21.02.2024 16:57 0 ч 28 м
Гать 21.02.2024 17:01 1 мин 21.02.2024 17:02 0 ч 33 м
Исеть 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 0 ч 41 м
479 км 21.02.2024 17:14 1 мин 21.02.2024 17:15 0 ч 46 м
Сагра 21.02.2024 17:19 1 мин 21.02.2024 17:20 0 ч 51 м
472 км 21.02.2024 17:22 1 мин 21.02.2024 17:23 0 ч 54 м
Аять 21.02.2024 17:26 1 мин 21.02.2024 17:27 0 ч 58 м
466 км 21.02.2024 17:30 1 мин 21.02.2024 17:31 1 ч 2 м
Таватуй 21.02.2024 17:35 1 мин 21.02.2024 17:36 1 ч 7 м
Калиново 21.02.2024 17:44 1 мин 21.02.2024 17:45 1 ч 16 м
Мурзинка 21.02.2024 17:51 1 мин 21.02.2024 17:52 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 18:01 1 мин 21.02.2024 18:02 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 18:11 1 мин 21.02.2024 18:12 1 ч 43 м
Нейва 21.02.2024 18:16 1 мин 21.02.2024 18:17 1 ч 48 м
Шурала 21.02.2024 18:23 1 мин 21.02.2024 18:24 1 ч 55 м
419 км 21.02.2024 18:28 1 мин 21.02.2024 18:29 2 ч 0 м
Невьянск 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 2 ч 7 м
Быньговский 21.02.2024 18:47 24 мин 21.02.2024 19:11 2 ч 42 м
Таволги 21.02.2024 19:17 1 мин 21.02.2024 19:18 2 ч 49 м
392 км 21.02.2024 19:21 1 мин 21.02.2024 19:22 2 ч 53 м
Анатольская 21.02.2024 19:26 1 мин 21.02.2024 19:27 2 ч 58 м
Совхоз Леневский 21.02.2024 19:31 1 мин 21.02.2024 19:32 3 ч 3 м
Шайтанка 21.02.2024 19:36 1 мин 21.02.2024 19:37 3 ч 8 м
Монзино 21.02.2024 19:41 1 мин 21.02.2024 19:42 3 ч 13 м
Садоводы 21.02.2024 19:45 1 мин 21.02.2024 19:46 3 ч 17 м
Старатель 21.02.2024 19:50 1 мин 21.02.2024 19:51 3 ч 22 м
365 км 21.02.2024 19:56 1 мин 21.02.2024 19:57 3 ч 28 м
Нижний Тагил 21.02.2024 20:01 3 ч 32 м

График движения электрички 6457 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!