Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 14:50 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 14:51 10.07.2020 14:51 0 ч 1 м
Рождественская 10.07.2020 14:54 1 мин 10.07.2020 14:55 0 ч 5 м
Шеляухово 10.07.2020 14:56 10.07.2020 14:56 0 ч 6 м
Липовка 10.07.2020 14:57 10.07.2020 14:57 0 ч 7 м
Трестьяны 10.07.2020 14:58 10.07.2020 14:58 0 ч 8 м
Могилицы 10.07.2020 14:59 10.07.2020 14:59 0 ч 9 м
Ваняты 10.07.2020 15:00 10.07.2020 15:00 0 ч 10 м
Правдинск 10.07.2020 15:08 2 мин 10.07.2020 15:10 0 ч 20 м
Балахна 10.07.2020 15:17 1 мин 10.07.2020 15:18 0 ч 28 м
Лукино 10.07.2020 15:22 1 мин 10.07.2020 15:23 0 ч 33 м
Алёшино 10.07.2020 15:25 1 мин 10.07.2020 15:26 0 ч 36 м
Козино 10.07.2020 15:30 1 мин 10.07.2020 15:31 0 ч 41 м
Дубравная 10.07.2020 15:34 1 мин 10.07.2020 15:35 0 ч 45 м
Высоково 10.07.2020 15:36 10.07.2020 15:36 0 ч 46 м
Народная 10.07.2020 15:37 10.07.2020 15:37 0 ч 47 м
Копосово 10.07.2020 15:38 10.07.2020 15:38 0 ч 48 м
Починки 10.07.2020 15:42 1 мин 10.07.2020 15:43 0 ч 53 м
Светлоярская 10.07.2020 15:44 10.07.2020 15:44 0 ч 54 м
Кооперативная 10.07.2020 15:45 10.07.2020 15:45 0 ч 55 м
Чаадаево 10.07.2020 15:46 10.07.2020 15:46 0 ч 56 м
Лесной Городок 10.07.2020 15:47 10.07.2020 15:47 0 ч 57 м
Костариха 10.07.2020 15:51 3 мин 10.07.2020 15:54 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 16:04 1 ч 14 м

График движения электрички 6457 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!