Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 25.09.2020 14:50 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 25.09.2020 14:51 25.09.2020 14:51 0 ч 1 м
Рождественская 25.09.2020 14:54 1 мин 25.09.2020 14:55 0 ч 5 м
Шеляухово 25.09.2020 14:56 25.09.2020 14:56 0 ч 6 м
Липовка 25.09.2020 14:57 25.09.2020 14:57 0 ч 7 м
Трестьяны 25.09.2020 14:58 25.09.2020 14:58 0 ч 8 м
Могилицы 25.09.2020 14:59 25.09.2020 14:59 0 ч 9 м
Ваняты 25.09.2020 15:00 25.09.2020 15:00 0 ч 10 м
Правдинск 25.09.2020 15:08 2 мин 25.09.2020 15:10 0 ч 20 м
Балахна 25.09.2020 15:17 1 мин 25.09.2020 15:18 0 ч 28 м
Лукино 25.09.2020 15:22 1 мин 25.09.2020 15:23 0 ч 33 м
Алёшино 25.09.2020 15:25 1 мин 25.09.2020 15:26 0 ч 36 м
Козино 25.09.2020 15:30 1 мин 25.09.2020 15:31 0 ч 41 м
Дубравная 25.09.2020 15:34 1 мин 25.09.2020 15:35 0 ч 45 м
Высоково 25.09.2020 15:36 25.09.2020 15:36 0 ч 46 м
Народная 25.09.2020 15:37 25.09.2020 15:37 0 ч 47 м
Копосово 25.09.2020 15:38 25.09.2020 15:38 0 ч 48 м
Починки 25.09.2020 15:42 1 мин 25.09.2020 15:43 0 ч 53 м
Светлоярская 25.09.2020 15:44 25.09.2020 15:44 0 ч 54 м
Кооперативная 25.09.2020 15:45 25.09.2020 15:45 0 ч 55 м
Чаадаево 25.09.2020 15:46 25.09.2020 15:46 0 ч 56 м
Лесной Городок 25.09.2020 15:47 25.09.2020 15:47 0 ч 57 м
Костариха 25.09.2020 15:51 3 мин 25.09.2020 15:54 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 16:04 1 ч 14 м

График движения электрички 6457 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!