Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 04.08.2021 14:50 0 ч 0 м
Рождественская 04.08.2021 14:54 1 мин 04.08.2021 14:55 0 ч 5 м
Шеляухово 04.08.2021 14:56 04.08.2021 14:56 0 ч 6 м
Липовка 04.08.2021 14:57 04.08.2021 14:57 0 ч 7 м
Трестьяны 04.08.2021 14:58 04.08.2021 14:58 0 ч 8 м
Могилицы 04.08.2021 14:59 04.08.2021 14:59 0 ч 9 м
Ваняты 04.08.2021 15:00 04.08.2021 15:00 0 ч 10 м
Правдинск 04.08.2021 15:08 2 мин 04.08.2021 15:10 0 ч 20 м
Канифольный 04.08.2021 15:11 04.08.2021 15:11 0 ч 21 м
Балахна 04.08.2021 15:17 1 мин 04.08.2021 15:18 0 ч 28 м
Лукино 04.08.2021 15:22 1 мин 04.08.2021 15:23 0 ч 33 м
Алёшино 04.08.2021 15:25 1 мин 04.08.2021 15:26 0 ч 36 м
Козино 04.08.2021 15:30 1 мин 04.08.2021 15:31 0 ч 41 м
Дубравная 04.08.2021 15:34 1 мин 04.08.2021 15:35 0 ч 45 м
Высоково 04.08.2021 15:36 04.08.2021 15:36 0 ч 46 м
Народная 04.08.2021 15:37 04.08.2021 15:37 0 ч 47 м
Копосово 04.08.2021 15:38 04.08.2021 15:38 0 ч 48 м
Починки 04.08.2021 15:42 1 мин 04.08.2021 15:43 0 ч 53 м
Светлоярская 04.08.2021 15:44 04.08.2021 15:44 0 ч 54 м
Кооперативная 04.08.2021 15:45 04.08.2021 15:45 0 ч 55 м
Чаадаево 04.08.2021 15:46 04.08.2021 15:46 0 ч 56 м
Лесной Городок 04.08.2021 15:47 04.08.2021 15:47 0 ч 57 м
Костариха 04.08.2021 15:51 3 мин 04.08.2021 15:54 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.08.2021 16:04 1 ч 14 м

График движения электрички 6457 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!