Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 14:50 0 ч 0 м
Рождественская 16.01.2022 14:54 1 мин 16.01.2022 14:55 0 ч 5 м
Правдинск 16.01.2022 15:08 2 мин 16.01.2022 15:10 0 ч 20 м
Балахна 16.01.2022 15:17 1 мин 16.01.2022 15:18 0 ч 28 м
Лукино 16.01.2022 15:22 1 мин 16.01.2022 15:23 0 ч 33 м
Алёшино 16.01.2022 15:25 1 мин 16.01.2022 15:26 0 ч 36 м
Козино 16.01.2022 15:30 1 мин 16.01.2022 15:31 0 ч 41 м
Дубравная 16.01.2022 15:34 1 мин 16.01.2022 15:35 0 ч 45 м
Починки 16.01.2022 15:42 1 мин 16.01.2022 15:43 0 ч 53 м
Костариха 16.01.2022 15:51 3 мин 16.01.2022 15:54 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 16:04 1 ч 14 м

График движения электрички 6457 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!