Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 14:50 0 ч 0 м
Рождественская 09.02.2023 14:54 1 мин 09.02.2023 14:55 0 ч 5 м
Правдинск 09.02.2023 15:08 2 мин 09.02.2023 15:10 0 ч 20 м
Балахна 09.02.2023 15:17 1 мин 09.02.2023 15:18 0 ч 28 м
Лукино 09.02.2023 15:22 1 мин 09.02.2023 15:23 0 ч 33 м
Алёшино 09.02.2023 15:25 1 мин 09.02.2023 15:26 0 ч 36 м
Козино 09.02.2023 15:30 1 мин 09.02.2023 15:31 0 ч 41 м
Дубравная 09.02.2023 15:34 1 мин 09.02.2023 15:35 0 ч 45 м
Починки 09.02.2023 15:42 1 мин 09.02.2023 15:43 0 ч 53 м
Костариха 09.02.2023 15:51 3 мин 09.02.2023 15:54 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 16:04 1 ч 14 м

График движения электрички 6457 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!