Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 14:49 0 ч 0 м
Рождественская 26.02.2024 14:53 1 мин 26.02.2024 14:54 0 ч 5 м
Правдинск 26.02.2024 15:07 3 мин 26.02.2024 15:10 0 ч 21 м
Балахна 26.02.2024 15:17 1 мин 26.02.2024 15:18 0 ч 29 м
Лукино 26.02.2024 15:21 1 мин 26.02.2024 15:22 0 ч 33 м
Алёшино 26.02.2024 15:24 1 мин 26.02.2024 15:25 0 ч 36 м
Козино 26.02.2024 15:29 1 мин 26.02.2024 15:30 0 ч 41 м
Дубравная 26.02.2024 15:33 1 мин 26.02.2024 15:34 0 ч 45 м
Починки 26.02.2024 15:41 1 мин 26.02.2024 15:42 0 ч 53 м
Костариха 26.02.2024 15:50 3 мин 26.02.2024 15:53 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 16:02 1 ч 13 м

График движения электрички 6457 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!