Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.02.2023 15:22 0 ч 0 м
ВИЗ 08.02.2023 15:27 1 мин 08.02.2023 15:28 0 ч 6 м
Электродепо 08.02.2023 15:31 1 мин 08.02.2023 15:32 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 08.02.2023 15:37 4 мин 08.02.2023 15:41 0 ч 19 м
Огородная 08.02.2023 15:48 1 мин 08.02.2023 15:49 0 ч 27 м
Шувакиш 08.02.2023 15:53 1 мин 08.02.2023 15:54 0 ч 32 м
Гать 08.02.2023 15:58 1 мин 08.02.2023 15:59 0 ч 37 м
Исеть 08.02.2023 16:06 1 мин 08.02.2023 16:07 0 ч 45 м
479 км 08.02.2023 16:12 1 мин 08.02.2023 16:13 0 ч 51 м
Сагра 08.02.2023 16:17 1 мин 08.02.2023 16:18 0 ч 56 м
472 км 08.02.2023 16:20 1 мин 08.02.2023 16:21 0 ч 59 м
Аять 08.02.2023 16:24 1 мин 08.02.2023 16:25 1 ч 3 м
466 км 08.02.2023 16:28 1 мин 08.02.2023 16:29 1 ч 7 м
Таватуй 08.02.2023 16:33 14 мин 08.02.2023 16:47 1 ч 25 м
Калиново 08.02.2023 16:55 1 мин 08.02.2023 16:56 1 ч 34 м
Мурзинка 08.02.2023 17:02 1 мин 08.02.2023 17:03 1 ч 41 м
Верх-Нейвинск 08.02.2023 17:11 1 мин 08.02.2023 17:12 1 ч 50 м
Нейво-Рудянская 08.02.2023 17:21 1 мин 08.02.2023 17:22 2 ч 0 м
Нейва 08.02.2023 17:26 1 мин 08.02.2023 17:27 2 ч 5 м
Шурала 08.02.2023 17:33 1 мин 08.02.2023 17:34 2 ч 12 м
419 км 08.02.2023 17:38 1 мин 08.02.2023 17:39 2 ч 17 м
Невьянск 08.02.2023 17:45 1 мин 08.02.2023 17:46 2 ч 24 м
Быньговский 08.02.2023 17:56 1 мин 08.02.2023 17:57 2 ч 35 м
Таволги 08.02.2023 18:04 1 мин 08.02.2023 18:05 2 ч 43 м
392 км 08.02.2023 18:08 1 мин 08.02.2023 18:09 2 ч 47 м
Анатольская 08.02.2023 18:12 1 мин 08.02.2023 18:13 2 ч 51 м
Совхоз Леневский 08.02.2023 18:18 1 мин 08.02.2023 18:19 2 ч 57 м
Шайтанка 08.02.2023 18:23 1 мин 08.02.2023 18:24 3 ч 2 м
Монзино 08.02.2023 18:28 1 мин 08.02.2023 18:29 3 ч 7 м
Садоводы 08.02.2023 18:33 1 мин 08.02.2023 18:34 3 ч 12 м
Старатель 08.02.2023 18:38 1 мин 08.02.2023 18:39 3 ч 17 м
365 км 08.02.2023 18:44 1 мин 08.02.2023 18:45 3 ч 23 м
Нижний Тагил 08.02.2023 18:49 3 ч 27 м

График движения электрички 6457 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!