Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6458 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 10:04 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 10:09 1 мин 02.03.2024 10:10 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 10:11 1 мин 02.03.2024 10:12 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 10:14 1 мин 02.03.2024 10:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 10:18 1 мин 02.03.2024 10:19 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 10:30 1 мин 02.03.2024 10:31 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 10:34 1 мин 02.03.2024 10:35 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 10:41 1 мин 02.03.2024 10:42 0 ч 38 м
Болшево 02.03.2024 10:45 2 мин 02.03.2024 10:47 0 ч 43 м
Валентиновка 02.03.2024 10:48 1 мин 02.03.2024 10:49 0 ч 45 м
Загорянская 02.03.2024 10:51 1 мин 02.03.2024 10:52 0 ч 48 м
Соколовская 02.03.2024 10:54 1 мин 02.03.2024 10:55 0 ч 51 м
Воронок 02.03.2024 10:58 1 мин 02.03.2024 10:59 0 ч 55 м
Щёлково 02.03.2024 11:02 1 мин 02.03.2024 11:03 0 ч 59 м
Гагаринская 02.03.2024 11:05 1 мин 02.03.2024 11:06 1 ч 2 м
Чкаловская 02.03.2024 11:08 2 мин 02.03.2024 11:10 1 ч 6 м
Бахчиванджи 02.03.2024 11:12 1 мин 02.03.2024 11:13 1 ч 9 м
Циолковская 02.03.2024 11:15 1 мин 02.03.2024 11:16 1 ч 12 м
Осеевская 02.03.2024 11:18 1 мин 02.03.2024 11:19 1 ч 15 м
Монино 02.03.2024 11:23 1 мин 02.03.2024 11:24 1 ч 20 м
Кашино 02.03.2024 11:28 1 мин 02.03.2024 11:29 1 ч 25 м
Колонтаево 02.03.2024 11:33 1 мин 02.03.2024 11:34 1 ч 30 м
Лесная (64 км) 02.03.2024 11:39 1 мин 02.03.2024 11:40 1 ч 36 м
Фрязево 02.03.2024 11:51 1 ч 47 м

График движения электрички 6458 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!