Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 19.06.2021 09:47 0 ч 0 м
365 км 19.06.2021 09:52 1 мин 19.06.2021 09:53 0 ч 6 м
Старатель 19.06.2021 09:58 1 мин 19.06.2021 09:59 0 ч 12 м
Садоводы 19.06.2021 10:03 1 мин 19.06.2021 10:04 0 ч 17 м
Монзино 19.06.2021 10:07 1 мин 19.06.2021 10:08 0 ч 21 м
Шайтанка 19.06.2021 10:10 1 мин 19.06.2021 10:11 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 19.06.2021 10:16 1 мин 19.06.2021 10:17 0 ч 30 м
Анатольская 19.06.2021 10:24 1 мин 19.06.2021 10:25 0 ч 38 м
392 км 19.06.2021 10:29 1 мин 19.06.2021 10:30 0 ч 43 м
Таволги 19.06.2021 10:34 1 мин 19.06.2021 10:35 0 ч 48 м
Быньговский 19.06.2021 10:42 1 мин 19.06.2021 10:43 0 ч 56 м
Невьянск 19.06.2021 10:55 2 мин 19.06.2021 10:57 1 ч 10 м
419 км 19.06.2021 11:03 1 мин 19.06.2021 11:04 1 ч 17 м
Шурала 19.06.2021 11:07 1 мин 19.06.2021 11:08 1 ч 21 м
Нейва 19.06.2021 11:14 1 мин 19.06.2021 11:15 1 ч 28 м
Нейво-Рудянская 19.06.2021 11:19 1 мин 19.06.2021 11:20 1 ч 33 м
Верх-Нейвинск 19.06.2021 11:29 2 мин 19.06.2021 11:31 1 ч 44 м
Мурзинка 19.06.2021 11:40 13 мин 19.06.2021 11:53 2 ч 6 м
Калиново 19.06.2021 11:58 1 мин 19.06.2021 11:59 2 ч 12 м
Таватуй 19.06.2021 12:09 1 мин 19.06.2021 12:10 2 ч 23 м
466 км 19.06.2021 12:14 1 мин 19.06.2021 12:15 2 ч 28 м
Аять 19.06.2021 12:20 1 мин 19.06.2021 12:21 2 ч 34 м
472 км 19.06.2021 12:25 1 мин 19.06.2021 12:26 2 ч 39 м
Сагра 19.06.2021 12:29 1 мин 19.06.2021 12:30 2 ч 43 м
479 км 19.06.2021 12:35 1 мин 19.06.2021 12:36 2 ч 49 м
Исеть 19.06.2021 12:41 1 мин 19.06.2021 12:42 2 ч 55 м
Гать 19.06.2021 12:50 1 мин 19.06.2021 12:51 3 ч 4 м
Шувакиш 19.06.2021 12:56 1 мин 19.06.2021 12:57 3 ч 10 м
Огородная 19.06.2021 13:01 1 мин 19.06.2021 13:02 3 ч 15 м
Екатеринбург-Сорт. 19.06.2021 13:08 1 мин 19.06.2021 13:09 3 ч 22 м
Электродепо 19.06.2021 13:13 1 мин 19.06.2021 13:14 3 ч 27 м
ВИЗ 19.06.2021 13:18 1 мин 19.06.2021 13:19 3 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 19.06.2021 13:24 3 ч 37 м

График движения электрички 6458 Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!