Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.06.2020 15:05 0 ч 0 м
Костариха 02.06.2020 15:06 02.06.2020 15:06 0 ч 1 м
Лесной Городок 02.06.2020 15:17 1 мин 02.06.2020 15:18 0 ч 13 м
Чаадаево 02.06.2020 15:19 02.06.2020 15:19 0 ч 14 м
Кооперативная 02.06.2020 15:22 1 мин 02.06.2020 15:23 0 ч 18 м
Светлоярская 02.06.2020 15:25 1 мин 02.06.2020 15:26 0 ч 21 м
Починки 02.06.2020 15:28 1 мин 02.06.2020 15:29 0 ч 24 м
Копосово 02.06.2020 15:30 02.06.2020 15:30 0 ч 25 м
Народная 02.06.2020 15:33 1 мин 02.06.2020 15:34 0 ч 29 м
Высоково 02.06.2020 15:35 02.06.2020 15:35 0 ч 30 м
Дубравная 02.06.2020 15:37 1 мин 02.06.2020 15:38 0 ч 33 м
Козино 02.06.2020 15:40 1 мин 02.06.2020 15:41 0 ч 36 м
Алёшино 02.06.2020 15:46 1 мин 02.06.2020 15:47 0 ч 42 м
Лукино 02.06.2020 15:49 1 мин 02.06.2020 15:50 0 ч 45 м
Балахна 02.06.2020 15:56 1 мин 02.06.2020 15:57 0 ч 52 м
Правдинск 02.06.2020 16:04 5 мин 02.06.2020 16:09 1 ч 4 м
Ваняты 02.06.2020 16:10 02.06.2020 16:10 1 ч 5 м
Могилицы 02.06.2020 16:11 02.06.2020 16:11 1 ч 6 м
Трестьяны 02.06.2020 16:12 02.06.2020 16:12 1 ч 7 м
Липовка 02.06.2020 16:13 02.06.2020 16:13 1 ч 8 м
Шеляухово 02.06.2020 16:14 02.06.2020 16:14 1 ч 9 м
Рождественская 02.06.2020 16:23 1 мин 02.06.2020 16:24 1 ч 19 м
Заволжье-Тов. 02.06.2020 16:26 1 мин 02.06.2020 16:27 1 ч 22 м
Заволжье-Пасс. 02.06.2020 16:30 1 ч 25 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!