Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.10.2021 15:08 0 ч 0 м
Костариха 27.10.2021 15:09 27.10.2021 15:09 0 ч 1 м
Лесной Городок 27.10.2021 15:19 1 мин 27.10.2021 15:20 0 ч 12 м
Чаадаево 27.10.2021 15:23 1 мин 27.10.2021 15:24 0 ч 16 м
Кооперативная 27.10.2021 15:26 1 мин 27.10.2021 15:27 0 ч 19 м
Светлоярская 27.10.2021 15:29 1 мин 27.10.2021 15:30 0 ч 22 м
Починки 27.10.2021 15:33 1 мин 27.10.2021 15:34 0 ч 26 м
Копосово 27.10.2021 15:35 27.10.2021 15:35 0 ч 27 м
Народная 27.10.2021 15:38 1 мин 27.10.2021 15:39 0 ч 31 м
Высоково 27.10.2021 15:40 27.10.2021 15:40 0 ч 32 м
Дубравная 27.10.2021 15:43 1 мин 27.10.2021 15:44 0 ч 36 м
Козино 27.10.2021 15:46 1 мин 27.10.2021 15:47 0 ч 39 м
Алёшино 27.10.2021 15:51 1 мин 27.10.2021 15:52 0 ч 44 м
Лукино 27.10.2021 15:54 1 мин 27.10.2021 15:55 0 ч 47 м
Балахна 27.10.2021 15:59 1 мин 27.10.2021 16:00 0 ч 52 м
Канифольный 27.10.2021 16:01 27.10.2021 16:01 0 ч 53 м
Правдинск 27.10.2021 16:07 1 мин 27.10.2021 16:08 1 ч 0 м
Ваняты 27.10.2021 16:09 27.10.2021 16:09 1 ч 1 м
Могилицы 27.10.2021 16:10 27.10.2021 16:10 1 ч 2 м
Трестьяны 27.10.2021 16:11 27.10.2021 16:11 1 ч 3 м
Липовка 27.10.2021 16:12 27.10.2021 16:12 1 ч 4 м
Шеляухово 27.10.2021 16:13 27.10.2021 16:13 1 ч 5 м
Рождественская 27.10.2021 16:21 1 мин 27.10.2021 16:22 1 ч 14 м
Заволжье-Тов. 27.10.2021 16:25 1 мин 27.10.2021 16:26 1 ч 18 м
Заволжье-Пасс. 27.10.2021 16:29 1 ч 21 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!