Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 15:08 0 ч 0 м
Лесной Городок 16.01.2022 15:19 1 мин 16.01.2022 15:20 0 ч 12 м
Чаадаево 16.01.2022 15:23 1 мин 16.01.2022 15:24 0 ч 16 м
Кооперативная 16.01.2022 15:26 1 мин 16.01.2022 15:27 0 ч 19 м
Светлоярская 16.01.2022 15:29 1 мин 16.01.2022 15:30 0 ч 22 м
Починки 16.01.2022 15:33 1 мин 16.01.2022 15:34 0 ч 26 м
Народная 16.01.2022 15:38 1 мин 16.01.2022 15:39 0 ч 31 м
Дубравная 16.01.2022 15:43 1 мин 16.01.2022 15:44 0 ч 36 м
Козино 16.01.2022 15:46 1 мин 16.01.2022 15:47 0 ч 39 м
Алёшино 16.01.2022 15:51 1 мин 16.01.2022 15:52 0 ч 44 м
Лукино 16.01.2022 15:54 1 мин 16.01.2022 15:55 0 ч 47 м
Балахна 16.01.2022 15:59 1 мин 16.01.2022 16:00 0 ч 52 м
Правдинск 16.01.2022 16:07 1 мин 16.01.2022 16:08 1 ч 0 м
Рождественская 16.01.2022 16:20 1 мин 16.01.2022 16:21 1 ч 13 м
Заволжье-Тов. 16.01.2022 16:25 1 мин 16.01.2022 16:26 1 ч 18 м
Заволжье-Пасс. 16.01.2022 16:29 1 ч 21 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!