Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 15:08 0 ч 0 м
Лесной Городок 09.02.2023 15:19 1 мин 09.02.2023 15:20 0 ч 12 м
Чаадаево 09.02.2023 15:23 1 мин 09.02.2023 15:24 0 ч 16 м
Кооперативная 09.02.2023 15:26 1 мин 09.02.2023 15:27 0 ч 19 м
Светлоярская 09.02.2023 15:29 1 мин 09.02.2023 15:30 0 ч 22 м
Починки 09.02.2023 15:33 1 мин 09.02.2023 15:34 0 ч 26 м
Народная 09.02.2023 15:38 1 мин 09.02.2023 15:39 0 ч 31 м
Дубравная 09.02.2023 15:43 1 мин 09.02.2023 15:44 0 ч 36 м
Козино 09.02.2023 15:46 1 мин 09.02.2023 15:47 0 ч 39 м
Алёшино 09.02.2023 15:51 1 мин 09.02.2023 15:52 0 ч 44 м
Лукино 09.02.2023 15:54 1 мин 09.02.2023 15:55 0 ч 47 м
Балахна 09.02.2023 15:59 1 мин 09.02.2023 16:00 0 ч 52 м
Правдинск 09.02.2023 16:07 2 мин 09.02.2023 16:09 1 ч 1 м
Рождественская 09.02.2023 16:23 1 мин 09.02.2023 16:24 1 ч 16 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 16:26 1 мин 09.02.2023 16:27 1 ч 19 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 16:30 1 ч 22 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!